SHUSEI-CLUB Hillno-Shinosaka

第46回 守成クラブ ヒルノ新大阪4周年例会

現在募集は締め切っております

締切後の出欠その他のご相談はライン公式へお願いします

LINE公式アカウント: https://lin.ee/BxEE0u1

 
開催日 2024年02月06日(火)
時 間 11:30~14:30
場 所 ホテル大阪ガーデンパレス2F (大阪市淀川区西宮原1-3-35)
 URL:https://www.hotelgp-osaka.com/access/
定 員 400 名(他会場:300 名)
締 切 2024年02月02日 12:00
備 考 ▼参加費
 ●会場参加:5,000円 ブース代:1,000円(ブースで別途徴収)

▼その他
 ●赤バッジ/緑バッジ着用厳守 (忘れた場合は受付にてご購入いただきます)
 ●名刺枚数/350枚程 (忘れた場合は、大名刺交換会へ参加出来ません)
 ●ブース:欠席された場合、ブース費用も合わせてのご請求となります
 ●商談報告:依頼者が申請して下さい。他会場同士は出来ません
 ●チラシPR:全卓配布されてない場合は、壇上でのチラシPRは出来ません
       連続してのチラシPRは出来ません。一か月おきにお申込下さい
 
 
 

現在の出席者

ゲスト 30名

No 名前 会社名 役職 紹介者
事業内容
1 天野紗和 Sawa’s Style 代表 宮智美(MIMI)
ヨガ、コーチング、メンタルヘルス
2 有川翠雲 翔雲会 代表 板倉重一
花押作家(ロゴデザイナー)、書道家
3 有本麟太郎 株式会社LEAVES 代表取締役 中村美保
不動産仲介
4 上垣昌子 株式会社カリアーギフト 代表取締役 松下是実
健康グッズ製造販売
5 尾﨑翔平 LEGALHAWK 代表取締役 泉谷倫子
防犯・防災コンサルタント
6 小田将太 株式会社リクルートサポート 代表取締役 泉谷倫子
人材採用代行、ブランディング映像制作
7 唐谷友心估 再生屋 友心估 代表 國廣紅美子
イベント企画・出店 規格外製品の再生販売 通信事業
8 川口昌英 MK住宅設備 代表 長野なつえ
住宅設備取付、取替工事全般 地域の憩い食堂
9 久保真 フィルエフィル 代表 春田雄哉
花屋
10 清水まゆみ Rapport 代表 古田笑子
キッチンカー、実店舗にて飲食販売
11 白井宏章 ヒロティカンパニー 代表 福本広勝
フランチャイズ事業募集及び展開支援
12 杉田佳子 La-chere 代表 河形真奈美
エステサロン
13 Cecilia studio PIRIL 代表 泉谷倫子
ベリーダンス・ピラティス教室
14 田川尚子 ファイヤーバーズ 代表 北野多香子
バトントワリング、チアリーディング指導
15 田中陽雫美 株式会社 石田屋 代表取締役 田中單勒哉
寝具販売
16 千葉由子 yu☆accessory 代表 今井悦津子
ワイヤーアクセサリー、創作アクセサリー
17 永濱明日香 sole 代表 三留碧
肌質・体質改善への食事とファスティング指導 心理コーチング
18 花本将光 花本将光 代表 宮本一
営業・マーケティング
19 羽山瑞穗 健美サロン心の実 代表 二河絵美
脊椎セラピー
20 平塚叶夢 株式会社MANO 取締役CSO 山本憲
オーダースーツ
21 藤原優里 有限会社スワンクリーニング 取締役 村田有希
個人事業主サポート
22 堀井理奈 Rina’s Style 代表 mico*
ナンタケットバスケットの製作・販売・教室
23 前川貴子 健康くらぶOLIVE 代表 橋本啓子
栄養健康ダイエットコーチング
24 松尾元気 住宅クリーンサービス 代表 春田雄哉
不用品回収・ゴミ屋敷清掃・遺品整理
25 松本幸大 パーソナルトレーニングジムBUDDY 代表 小林由夏
パーソナルトレーニングジム
26 丸木比登美 Garyu〜我龍〜 代表 岡林光明
飲食店(本格中華)
27 三尾桂 ECCジュニア東豊中町教室 代表 村田さと美
英語、英会話、英検指導
28 村田信二 Happy Moving 代表 梅田充弘
思考と感情と肉体のバランスを整えて本来の軽さや美しさを体感できるサポート
29 山﨑隼人 BAR BOGEY PUTT 代表 中村圭
カラオケが出来るBAR
30 吉川泰希 とゅわいき 代表 大島範子
ダンサー.イベント企画.プロデュース.ダンサー派遣
 

参加 272名

No 名前 資格 会社名 会場 ブ:21 チ:13 商:24
1 安達珠理 正会員 Mine by LuLu ヒルノ新大阪会場
2 阿南直美 正会員 Apaiser ヒルノ新大阪会場
3 天川翔貴 正会員 一般社団法人モーターホーム ヒルノ新大阪会場
4 泉谷倫子 正会員 合同会社きずなグループ ヒルノ新大阪会場
5 井上周也 準会員 Shiroe (シロエ) ヒルノ新大阪会場
6 今井悦津子 代表【全連】 (株)アヴァンダンティア ヒルノ新大阪会場
7 岩崎純子 正会員 ストーン・R - eye ヒルノ新大阪会場
8 上村洋文 正会員 上村洋文税理士事務所 ヒルノ新大阪会場
9 梅田充弘 正会員 (株)ユニコーンパブリッシング ヒルノ新大阪会場
10 大久保和也 正会員 クラウズカンパニー ヒルノ新大阪会場
11 大島範子 正会員 ZIPPY DANCE STUDIO ヒルノ新大阪会場
12 大住和子 世話人 美容整体 SA・KU・RA ヒルノ新大阪会場
13 大原牧 準会員 アルコナート ヒルノ新大阪会場
14 小野早苗 準会員 トリタビ ヒルノ新大阪会場
15 勝山可奈子 事務局 Cuore.K ~クオーレケィ~ ヒルノ新大阪会場
16 加藤弓子 正会員 アムールメルシー ヒルノ新大阪会場
17 角屋共祐 正会員 天使の森 ヒルノ新大阪会場
18 金田美香 正会員 レイラニの宇宙(Clotho&Theia) ヒルノ新大阪会場
19 亀山俊彦 準会員 株式会社SMADコンサルティング ヒルノ新大阪会場
20 河形真奈美 正会員 Herpitmomo ヒルノ新大阪会場
21 川端和波 準会員 オルタンシアビストロ ヒルノ新大阪会場
22 岸恵 正会員 NOA DESIGN ヒルノ新大阪会場
23 北野多香子 世話人 Barbie ヒルノ新大阪会場
24 國廣紅美子 正会員 Advance ヒルノ新大阪会場
25 熊田朱実 準会員 整理収納/家事代行サービス Gerbera ヒルノ新大阪会場
26 黒川真規子 準会員 キッポジ ヒルノ新大阪会場
27 黒田めぐみ 準会員 (株)ソルグラティア ヒルノ新大阪会場
28 小出梓 正会員 Atelier M/A ヒルノ新大阪会場
29 小坂あゆみ 正会員 GRACE ヒルノ新大阪会場
30 小谷美紀 準会員 (株) NAGOMI ヒルノ新大阪会場
31 小西智美 世話人 Hug* ヒルノ新大阪会場
32 小林由夏 正会員 美活癒空間BrillantBelle ヒルノ新大阪会場
33 小堀香織 準会員 (株)メディカルアーチ salon de Lilly ヒルノ新大阪会場
34 駒井愛 正会員 NEXT Innovation ヒルノ新大阪会場
35 小松友則 副代表 パソコンの駅 ヒルノ新大阪会場
36 塩入和代 準会員 ストレスクリアコーチ ヒルノ新大阪会場
37 塩田亮 正会員 ソルト ヒルノ新大阪会場
38 重松和孝 正会員 (株)SIM ヒルノ新大阪会場
39 清水美智子 正会員 メルヴェイユビゼ ヒルノ新大阪会場
40 白井雄一郎 正会員 CHICK FIELD ヒルノ新大阪会場
41 上林亨 準会員 株式会社OMAME ヒルノ新大阪会場
42 末次祐樹 準会員 赤身肉ステーキダイナー アカウシ ヒルノ新大阪会場
43 髙島大輔 正会員 スーベニア一級建築士事務所 ヒルノ新大阪会場
44 髙島裕実 事務局 ユーキケミカル販売(株) ヒルノ新大阪会場
45 髙瀬巌 正会員 (株)髙瀬貴金属工藝社 ヒルノ新大阪会場
46 竹内保史 世話人 カトマンドゥカリーPUJA 吹田 ヒルノ新大阪会場
47 竹田悦子 準会員 竹田農園 ヒルノ新大阪会場
48 竹田康雄 正会員 公的資金導入支援事務所ヒガサカナビ ヒルノ新大阪会場
49 立田かおり 正会員 立田社会保険労務士事務所 ヒルノ新大阪会場
50 谷咲実 正会員 株式会社スマイルピース ヒルノ新大阪会場
51 垂水明美 準会員 臨床心理士事務所 Cocoro 和美場 ヒルノ新大阪会場
52 つちだ縁 世話人 Cooking studio 縁en ヒルノ新大阪会場
53 出口愛 正会員 楝色 ヒルノ新大阪会場
54 富田宏美 世話人 SALON de CAMLE ヒルノ新大阪会場
55 土居正直 準会員 司法書士事務所どい ヒルノ新大阪会場
56 堂柿美保子 準会員 オフィス堂柿 ヒルノ新大阪会場
57 中地香里奈 準会員 イタリア料理 とんがらし ヒルノ新大阪会場
58 中村圭 正会員 株式会社ベストアメニティ ヒルノ新大阪会場
59 中村智子 正会員 行政書士事務所プロタゴニスト ヒルノ新大阪会場
60 中村美保 正会員 from-E. ヒルノ新大阪会場
61 中山敦子 準会員 Salon de Nene j (サロンドネネジェイ) ヒルノ新大阪会場
62 長尾圭二 世話人 (株)エヌエーワークス ヒルノ新大阪会場
63 長野なつえ 正会員 リラクゼーションローズクォーツ ヒルノ新大阪会場
64 二河絵美 正会員 ESPACE. ヒルノ新大阪会場
65 西田由起 正会員 (有) フォンテーヌ ヒルノ新大阪会場
66 西山うらん 準会員 M eg企画合同会社 ヒルノ新大阪会場
67 乃一ひかる 準会員 歯科衛生士 ヒルノ新大阪会場
68 上尾千尋 準会員 Feel Bridge ヒルノ新大阪会場
69 橋本恵 正会員 NAIL Kanoa ヒルノ新大阪会場
70 秦昌雄 正会員 訪問整体/美容整体”昌” ヒルノ新大阪会場
71 華田真実 正会員 TRICK☆STAR ヒルノ新大阪会場
72 土生智子 準会員 Happy Clover ヒルノ新大阪会場
73 春木めぐみ 準会員 ココタネ ヒルノ新大阪会場
74 春田雄哉 世話人 赤帽ホープ運送 ヒルノ新大阪会場
75 平井彰 正会員 甘酒Kitchen Girasole〜ジラソーレ〜 ヒルノ新大阪会場
76 廣瀬乃梨子 正会員 (株)メディノベーションラボ ヒルノ新大阪会場
77 廣保雅文 準会員 (株)SPADE スマホスピタル江坂 ヒルノ新大阪会場
78 深田雅代 世話人 HAPPYSALONみやび ヒルノ新大阪会場
79 福田泰三 副代表 ティースリーホーム ヒルノ新大阪会場
80 藤井恵美子 正会員 JES大阪 ヒルノ新大阪会場
81 藤岡由夏 準会員 ラク!楽!発酵料理教室 ヒルノ新大阪会場
82 古田笑子 正会員 筆moji屋笑子 ヒルノ新大阪会場
83 紅田田希子 準会員 Salon de B balance ヒルノ新大阪会場
84 保坂敦子 正会員 家食の専門家 ヒルノ新大阪会場
85 前田知子 正会員 アートオフィス心de書 ヒルノ新大阪会場
86 前辻由美 正会員 Salon由美 ヒルノ新大阪会場
87 増本寿 正会員 ますもと整骨院 ヒルノ新大阪会場
88 松下是実 正会員 shapeless(株) ヒルノ新大阪会場
89 松本浩子 正会員 (有)くぼ写真製版所 ヒルノ新大阪会場
90 三木邦彦 正会員 (株)ナージュリーブル ヒルノ新大阪会場
91 mico* 正会員 布小物作家mico* ヒルノ新大阪会場
92 溝部樹利 世話人 (株)OASIS ヒルノ新大阪会場
93 宮智美(MIMI) 正会員 (株)トリニティボイス ヒルノ新大阪会場
94 宮田明日加 正会員 i be ヒルノ新大阪会場
95 宮竹恒太 正会員 旬に居酒屋 心芽 ヒルノ新大阪会場
96 六車紀代美 正会員 K-WISE合同会社 ヒルノ新大阪会場
97 村井弥生 正会員 アクラクトマーケ・メーコー ヒルノ新大阪会場
98 村田有希 正会員 れまっぷ ヒルノ新大阪会場
99 村田さと美 正会員 Sunny English Village ヒルノ新大阪会場
100 むろぞの剣心 正会員 寂心 ヒルノ新大阪会場
101 momo 世話人 momo ヒルノ新大阪会場
102 森島礼子 準会員 KIMONO刀屋(とや) ヒルノ新大阪会場
103 森本明美 準会員 HARU ヒルノ新大阪会場
104 森本優子 正会員 まめざら薬膳 彩 ヒルノ新大阪会場
105 諸戸喜久香 正会員 喜久香企画 ヒルノ新大阪会場
106 門川淑恵 準会員 marl ヒルノ新大阪会場
107 安枝洋子 正会員 合同会社CHEER UP ヒルノ新大阪会場
108 やましたさとし 正会員 山下商店 ヒルノ新大阪会場
109 山田良子 準会員 司法書士山田よしこ事務所 ヒルノ新大阪会場
110 山根久見子 正会員 YOHAKU Plus ヒルノ新大阪会場
111 山本美由紀 事務局 CLEAR ヒルノ新大阪会場
112 横山忠信 準会員 プライム ワン コンサルティング ヒルノ新大阪会場
113 好浦友佳子 正会員 リトリートスタジオHARERAMA ヒルノ新大阪会場
114 吉武美奈子 正会員 &Beaute(アンドボーテ) ヒルノ新大阪会場
115 吉本三紀 準会員 ときめき子育てアドバイザー ヒルノ新大阪会場
116 渡辺美香子 準会員 渡辺美香子 ヒルノ新大阪会場
117 沢村佳織 世話人 MiyABi おかやま後楽会場
118 小野偉智郎 正会員 (株)ティーアールホーム おかやま後楽会場
119 藤原光啓 正会員【全連】 株式会社建築工房いづき おかやま後楽会場
120 島津ゆう子 正会員 BrushUpProductionANys(アニス) なにわ会場
121 吉田悠 世話人 (株)ヨンキー なにわ会場
122 佐伯和也 正会員 (株)ガルディ なにわ会場
123 石崎有香 正会員 ブリリアント株式会社 なにわ会場
124 古屋禎孝 正会員 古屋禎孝登記測量事務所 なにわ会場
125 伊藤嘉晃 正会員 猿田彦ファーム株式会社 ひるのみえ会場
126 木下ゆり 代表 合同会社RAYS.JP ひるのみえ会場
127 辻真弓 正会員 salon HASU ひるのみえ会場
128 福本広勝 正会員 有限会社福本組 ひるのみえ会場
129 伊藤あづさ 正会員 EMMA(株) ひるのめぐろ会場
130 田中淳子 正会員 エクセレント株ギブミーハンド ひるの銀座会場
131 榎村良枝 正会員 INFINITY SALON ひるの銀座会場
132 松村弘章 正会員 (株)idea ひるの銀座会場
133 梁井智加 正会員 株式会社アトリエローズ ひるの銀座会場
134 柴山博昭 正会員 オールリリーフ みえ津会場
135 塩谷衣代 事務局 美脚美肌サロンラクシュミー みなと神戸会場
136 大森由美子 正会員 handmadesalonun. みなと神戸会場
137 小山田光正 正会員【全連】 (株)アップサイド みなと神戸会場
138 麻生陽平 代表 トモエ樹脂化工㈲ みやこ会場
139 髙村純 正会員 (株)Like us ヒルノ名古屋会場
140 中森宣明 正会員 株式会社SNSブランディング研究所 ヒルノ名古屋会場
141 内木場大輔 正会員 (株)ビービーリンクス ヒルノ堺会場
142 松本大作 正会員 (株)Saison Belle ヒルノ大阪中央会場
143 森本佳永 正会員 SincereK~シンシアケイ~ ヒルノ大阪中央会場
144 陰山のり子 事務局 女性専用サロン整体リラクゼーションサロンチッチ ヒルノ大阪中央会場
145 岡真由美 正会員 (有)PURENESS ヒルノ大阪中央会場
146 増永あかね 正会員 立寄り処 あかね ヒルノ大阪中央会場
147 片桐由紀子 正会員 (株)ハッピーコンセプト ヒルノ沖縄会場 PR
148 榎田静香 正会員 (株)Canvas Terrace ヒルノ芦屋会場
149 須藤将史 正会員 SHINWA ENTERTAINMENT 株式会社 ヨルノ渋谷会場 PR
150 山内亨介 正会員 株式会社つわものぐら 三宮会場
151 馬場亮 正会員 株式会社みらい 京都南会場
152 藤井貞彦 正会員 西陣藤井商店 京都雅会場
153 豊田昌美 副代表 キッチンバーチャーミィー 京都鴨川会場
154 走り広敏 正会員【全連】 アミイファクト株式会社 仙台伊達会場
155 石井永一 正会員 (株)LIBIDO 仙台伊達会場
156 藤井穣治 正会員 株式会社 キャピタルコネクション 伊丹会場
157 寺田憲司 正会員 有限会社Jack-in-the-box 倉敷みなみ会場
158 千光士知 正会員 株式会社グラムス 倉敷会場
159 森川典洋 正会員 (株)M’s企画 加賀百万石会場
160 田中單勒哉 正会員 株式会社 石田屋 加賀百万石会場
161 池高烈 正会員 炭火ダイニングike(助八水産) 加賀百万石会場
162 中村泰長 正会員 Allegra 北摂会場
163 備前詩織 正会員 体質改善サロンスタジオアモール 北摂会場
164 清吾幸子 正会員 (有)プレンダ建築設計室 午後の大阪城会場
165 佐伯浩子 代表 (株)ガルディ 午後の大阪城会場
166 曽家清弘 正会員 SOYA株式会社 大阪かわち会場
167 外間光貴 正会員 合同会社Life of Art 大阪キタ会場
168 中井徹 代表 (株)プランクトン 大阪キタ会場
169 伊藤勝 正会員 アンサンブルフォルティッシモ 大阪キタ会場
170 渡邉祥代 正会員 cicie eyelash 大阪セントラル会場
171 藤田景士 正会員 K.C 大阪セントラル会場
172 大島美玲 会計 メンバーズ大島 大阪セントラル会場
173 丸本華余 正会員 低糖質スイーツ工房華美 大阪ミナミ会場
174 島野英佳 世話人 ストーン・アール 大阪ミナミ会場
175 藤原憲吾 正会員 (株)フロレゾン 大阪ミナミ会場
176 森田達哉 正会員 株式会社M\'sLINE 大阪ミナミ会場
177 岡哲也 正会員 メイクセンスProject 大阪ミナミ会場
178 相葉恭子 正会員 MCグループVOCE 大阪中之島会場 PR
179 木下由姫子 副代表 割烹片桐 大阪中之島会場
180 白石信幸 代表 白石塗建工業(有) 大阪中之島会場
181 岩阪弥生 正会員【全連】 (株)ミューズ 大阪中之島会場
182 土井慎介 正会員 CRu合同会社 大阪中之島会場
183 小林知義 正会員 大日化成(株) 大阪会場
184 吉川知志 正会員 菓子工房ダヴィンチ 大阪会場
185 藤岡弘 正会員 (株)ピースエージェンシー 大阪会場
186 寺前修司 正会員 株式会社シャイニング 大阪会場
187 長谷川小百合 正会員 株式会社インフィニティ 大阪会場
188 篠田潤 正会員 蜂の家 大阪会場
189 栗山尚子 副代表 Naoya 大阪会場
190 元田栄市 代表 (株)ユナイトコーポレーション 大阪会場
191 福本夏絵 正会員 はにかむ歯科クリニック 大阪会場
192 山根寿豊 正会員 株式会社グリーン・エナジー 大阪北摂会場
193 中本貴美子 正会員 ルシェルブルー 大阪北摂会場
194 伊藤亜祐実 正会員 (株)研和 大阪北摂会場
195 香川雅英 世話人 (株)香川デザイン 大阪天王寺会場
196 奥谷尚己 正会員 隼風輸送システム株式会社 大阪天王寺会場
197 上田隆幸 正会員 大阪馬肉屋株式会社 大阪御堂筋会場
198 坂本麻紀 正会員 幸せ腸セラピー協会、ビースマート 大阪東会場
199 風祭耕太 正会員 ビショップ 大阪東会場
200 中尾比呂美 正会員 start 大阪東会場
201 岩原聡 世話人 CAMMEL 大阪梅田会場
202 森山直輝 副代表 EagleGolf 大阪梅田会場
203 土本怜史 正会員 まっするコーチング 大阪梅田会場
204 宇野山康代 正会員 Communication Styling Unoko 大阪梅田会場
205 小永吉涼香 正会員 株式会社PEANUTs 大阪梅田会場
206 辻本裕美 正会員 Balloon Art powerful Gorilla 大阪梅田会場
207 中尾誠一 正会員 株式会社スーパー・アカデミー 大阪梅田会場
208 三輪貴宝 正会員 日本舞踊三輪流 大阪梅田会場
209 福西政彦 正会員 MM&Iコンサルティング 大阪梅田会場
210 吉田智人 正会員 (株)スマイルエイジング 大阪梅田会場
211 辻克彦 正会員 株式会社 T.M.Y 大阪梅田会場
212 高濱陽子 世話人 (株)Welvy 大阪梅田会場
213 江城豪 正会員 Eshiro prince 天王寺会場
214 藤原佑樹 正会員 株式会社フジ総建 天王寺会場
215 吹石知勇 正会員 FAMIGLIA 奈良会場
216 山中敬子 代表 ホテルクレール日笠 姫路会場
217 川上淳 正会員 己書ご縁道場 姫路会場
218 船本昇 正会員 (株)フナモコーポレーション 姫路会場
219 柏原由加里 正会員 pinkroses 姫路白鷺会場
220 小田順子 正会員 (有)MJ 姫路白鷺会場
221 高田雅司 代表 塩町ラーメン高田屋 姫路白鷺会場
222 安部真里 正会員 Marigo 岡山会場
223 仲原美矢子 正会員 +food-fasting.care 岡山会場
224 湯浅彰規 正会員【全連】 ㈱LDIC 岡山会場
225 洲脇功治 正会員 株式会社若返り体質研究所 後楽会場
226 佐藤瑠星 正会員 株式会社Ltlyl 恵比寿デイライト会場
227 岩本瑠衣 正会員 Flare Style株式会社 恵比寿デイライト会場
228 奥村友香 正会員 LAUB 恵比寿デイライト会場
229 南明将嗣 正会員 株式会社Progress 恵比寿デイライト会場
230 真柄忠明 正会員 真柄珈琲 新大阪会場
231 岡林光明 世話人 (株)ジェンツ 新大阪会場
232 小川隆久 正会員 クリーンカンサイ(株) 新大阪会場
233 山本力 世話人 関西石匠 新大阪会場
234 若林亜樹 世話人 秋休音楽事務所 新大阪会場
235 牧久美子 副代表 Statice 新大阪会場
236 松本志穂里 世話人 (株)BeRevo 新大阪会場
237 岩田百り子 正会員 ゆりFPオフィス・(資)ミクシーインターナショナル 新宿御苑会場
238 羽田静代 正会員 ShiffondeRose 新東京セントラル会場
239 笹川政吉 正会員 国際貿易YWG(株) 新横浜会場
240 中畝康博 正会員 中畝酒店 昼ノ京都雅会場
241 有本龍也 正会員 龍建設株式会社 東京八王子会場
242 石川美也 代表 MayerMayer 東京品川会場
243 西村トオル 副代表 コレクションズクラブ 東京品川会場
244 小林佑生 正会員 (株)オフィス・裕 東京品川会場
245 藤田圭吾 世話人 F&A project 東京品川会場
246 橋本啓子 正会員 Followingwind 東京池袋会場
247 松本克之 正会員 株式会社システム技研 東京白金会場
248 千葉剛 正会員 (有)ベテラン便 東京白金会場
249 吉田祥子 正会員 京都西院オリーブオイルの会 桜乃京都会場
250 宮原拓治 正会員 SpecialServiceMIYAHARA 横浜桜木町会場
251 山本憲 代表 (株)ワイズスタイル 洛都会場
252 能勢大樹 正会員 PLUSONE(株) 洛都会場
253 小出俊介 正会員 合同会社 縁緑少年 湘南中央会場
254 清水英典 正会員 株式会社ファストブレイク 神戸ベイサイド会場
255 古賀正靖 副代表 プラスワン(株) 神戸ベイサイド会場
256 山本実穂 正会員 (株)ファストブレイク 神戸ベイサイド会場
257 村上由香里 正会員 ルナフェニーチェ 神戸ベイサイド会場
258 内井万起子 正会員 (株)プラティーク 神戸会場
259 湛拓綸 正会員 聯發行(有) 神戸会場
260 岸本真弓 正会員 (株)Ponolea 神戸会場
261 高田知依 正会員 (株)en 神戸垂水会場
262 若山大輔 正会員 行政書士法人アインクラッド 福井会場
263 大西信幸 代表 ラポール綜合法律事務所 芦屋会場
264 辻真一 正会員 (株)COCOLOCK 芦屋会場
265 前田瞳 世話人 歯科だんらび梅田院 芦屋会場 PR
266 上田静香 正会員 行政書士上田静香事務所 芦屋会場
267 中村愛 正会員 Ai’SROOM 芦屋会場
268 城内龍玄 正会員 一般社団法人終活レスキュー協会 那覇会場
269 山岸直人 正会員 沖縄奄美料理居酒屋奄んちゅ 阪神尼崎会場
270 北村剛明 正会員 炭火串焼真心庵 阪神尼崎会場
271 小川裕子 代表 グラシュー・ドゥ・リス 青山デイライト会場 PR
272 三留碧 準会員 みどりシニアペットクリニック 青山デイライト会場
 

欠席 95名

No 名前 資格 会社名 会場
1 荒井亮輔 準会員 アール・エー企画 ヒルノ新大阪会場
2 荒堀順子 準会員 SheOn(しおん) ヒルノ新大阪会場
3 有田晃子 準会員 (株)TKシステム ヒルノ新大阪会場
4 安藤正 準会員 ㈱エクスペリメンタル ヒルノ新大阪会場
5 石丸麻有子 正会員 Cutie m ヒルノ新大阪会場
6 井村恵美 準会員 特定非営利活動法人たゆらぎ ヒルノ新大阪会場
7 岩崎さとみ 準会員 atelier aimable (アトリエエマブル) ヒルノ新大阪会場
8 岩原京子 正会員 一般社団法人いわはら数秘術協会 ヒルノ新大阪会場
9 岩見尚子 正会員 Pua Nanala ヒルノ新大阪会場
10 上田礼子 準会員 聴きますサロン ヒルノ新大阪会場
11 潮美香 準会員 Luna ヒルノ新大阪会場
12 内海伸彦 正会員 (株)MAOMO ヒルノ新大阪会場
13 大石みどり 正会員 はり・きゅうMDR ヒルノ新大阪会場
14 大江誠 準会員 A-LiNE ヒルノ新大阪会場
15 大須賀貴美子 準会員 Etsu ヒルノ新大阪会場
16 太田ますみ 準会員 クラニオ気功 ヒルノ新大阪会場
17 大前玲子 準会員 RYOKO ヒルノ新大阪会場
18 岡壽子 準会員 トータルビューティーMadameToshiko ヒルノ新大阪会場
19 岡田匡寛 準会員 スマイフ(株) ヒルノ新大阪会場
20 岡庭崇博 正会員 (株)おかにわ ヒルノ新大阪会場
21 岡本しょうじ 正会員 (株)イノバティーボ ヒルノ新大阪会場
22 荻野亜希子 正会員 FORYOU ヒルノ新大阪会場
23 荻野昌子 準会員 ㈱オーツーリライアンス ヒルノ新大阪会場
24 小田大喜 準会員 西和グループ(株) ヒルノ新大阪会場
25 お初天神裕子 正会員 enmusubi ヒルノ新大阪会場
26 表敬太郎 正会員 三和乃俵(株) ヒルノ新大阪会場
27 加田智美 準会員 アトリビュートスタイリスト Satomi ヒルノ新大阪会場
28 鎌野聡 準会員 regalo ヒルノ新大阪会場
29 川島直幸 正会員 川島公認会計士事務所 ヒルノ新大阪会場
30 菊川あこ 準会員 PARAFUSE.神戸北野 ヒルノ新大阪会場
31 北野嘉一 準会員 税理士法人Y.K.C ヒルノ新大阪会場
32 北原利江子 正会員 (有)ブリジャン ヒルノ新大阪会場
33 木南孝氏 準会員 (株)かんさいでんでん ヒルノ新大阪会場
34 邦枝哲也 正会員 (株)モイストリ ヒルノ新大阪会場
35 香田真美 準会員 (株)Minori ヒルノ新大阪会場
36 小國貴史 準会員 近江牛と有機野菜の呑処 ひだまり ヒルノ新大阪会場
37 小林司佳 正会員 小林かずよし行政書士事務所 ヒルノ新大阪会場
38 新宅隆史 準会員 (有)新宅善廣商店 ヒルノ新大阪会場
39 城内裕志 準会員 (株)Cleanup ヒルノ新大阪会場
40 杉江光二 準会員 北新地Nene ヒルノ新大阪会場
41 杉野雄一 準会員 合同会社SYB-KYOTO ヒルノ新大阪会場
42 瀬戸伸高 正会員 結婚相談所León ヒルノ新大阪会場
43 谷口純子 準会員 接遇舎 ヒルノ新大阪会場
44 谷前公介 準会員 M&B合同会社 ヒルノ新大阪会場
45 谷和能理子 準会員 一般社団法人BLOOMmore ヒルノ新大阪会場
46 築山玲子 準会員 築山 玲子 ヒルノ新大阪会場
47 筒井咲子 準会員 LACHIC ヒルノ新大阪会場
48 豊住格光 正会員 川口デンタルクリニック ヒルノ新大阪会場
49 中川忍 準会員 (株)コミーユ ヒルノ新大阪会場
50 中野加奈 準会員 LA BEAUTE ラボーテ ヒルノ新大阪会場
51 名倉綾子 準会員 鍼灸サロンいぶきケアルーム ヒルノ新大阪会場
52 灘井新嗣 正会員 (株) 大和経営 ヒルノ新大阪会場
53 新納薫 準会員 ni-ro ヒルノ新大阪会場
54 羽柴欣美 正会員 Clear beauty mind ヒルノ新大阪会場
55 濵田佳奈 準会員 整体サロンYUMEJI ヒルノ新大阪会場
56 はやみ眞由 正会員 天つ風 ヒルノ新大阪会場
57 原田まり子 正会員 (株)原田光明堂 ヒルノ新大阪会場
58 廣瀬智一 準会員 合同会社HRS ヒルノ新大阪会場
59 深田美香 準会員 株式会社シャルム ヒルノ新大阪会場
60 福井彩恵 正会員 (株)まるさんかくしかく ヒルノ新大阪会場
61 古川純一 準会員 ジャスト(株) ヒルノ新大阪会場
62 古田健 正会員 (株)37Design ヒルノ新大阪会場
63 古津かよこ 準会員 海水温熱Luana ヒルノ新大阪会場
64 細野居代 準会員 MOCO ヒルノ新大阪会場
65 保田眞司 正会員 (株)ギャラクシーコーポレーション ヒルノ新大阪会場
66 増田祥子 正会員 (株)ミヤコケミカル ヒルノ新大阪会場
67 増田幹人 準会員 GROW GYM新大阪 ヒルノ新大阪会場
68 松本高史 準会員 (有)セフィーヌ販売大阪 ヒルノ新大阪会場
69 溝部泰樹 準会員 合同会社 NORMAL LIFE ヒルノ新大阪会場
70 みついのりこ 準会員 STAND u ヒルノ新大阪会場
71 宮崎真子 正会員 salon de MAKO ヒルノ新大阪会場
72 明珍裕美子 正会員 (株)アンジェ ヒルノ新大阪会場
73 村井貴宏 準会員 村井税務会計事務所 ヒルノ新大阪会場
74 村井真琴 準会員 足もみジャスミン ヒルノ新大阪会場
75 村岡麻衣子 正会員 蕎麦と葡萄酒クンパルシータ ヒルノ新大阪会場
76 村上幸隆 準会員 土佐堀法律事務所 ヒルノ新大阪会場
77 森憲吾 準会員 ハヤノ運送 ヒルノ新大阪会場
78 八木桃子 準会員 ハンドリフレ yuki ヒルノ新大阪会場
79 山口優美 準会員 ふわとろキッチン ヒルノ新大阪会場
80 山口良夫 正会員 いしざい整体院 ヒルノ新大阪会場
81 山﨑博道 準会員 サンキ眼鏡(株) ヒルノ新大阪会場
82 山下純也 正会員 (株)山協 ヒルノ新大阪会場
83 山本瀬里 準会員 Lili beauty salon ヒルノ新大阪会場
84 山本侑弥 正会員 桜花塾 ヒルノ新大阪会場
85 矢幡美樹 正会員 SMILEBEAUTY樹Vijyu ヒルノ新大阪会場
86 吉木歩美 正会員 似顔絵いおりや ヒルノ新大阪会場
87 和田征也 正会員 (株)平八 ヒルノ新大阪会場
88 佐藤楪子 正会員 北新地 楪(ゆずりは) 新大阪会場
89 辻岡寛人 正会員【全連】 (株)辻岡組 新大阪会場
90 國井知美 正会員 合同会社Bittel あさの原宿会場
91 金子武史 世話人 アジリティーム あさの横浜会場
92 高橋ゆりか 副代表 YSC ひるのみえ会場
93 叶真士 正会員 iixii イクシーアイ ヒルノ芦屋会場
94 倉原猛 正会員 株式会社クラハラ 奈良万葉会場
95 菊池剛広 副代表 (株)ケイアンドエフ・オフィス 横浜みなとみらい会場
 

未回答 110名

No 名前 資格 会社名
1 浅井倫明 準会員 浅井事務所
2 淺田陵介 準会員 GeeX Naturally
3 安倍力斗 準会員 CORRIDA
4 有川翠雲 準会員 翔雲会
5 池野晃 準会員 (株)LEAD
6 石井勝史 準会員 ユゼンピクチャースタイル合同会社
7 石橋辰也 準会員 株式会社fellow-ship
8 井野由佳 準会員 Luxurious
9 井上みちお 準会員 こころケアWith
10 今村美佐代 準会員 misachan_photo
11 上垣昌子 準会員 株式会社カリアーギフト
12 上田梨花子 準会員 宿曜占・RIKAKO
13 王鞍千鶴 正会員 PREMA
14 大川由香 準会員 株式会社TWO
15 太田綺美 準会員 株式会社クリアル
16 大橋知子 準会員 ジュンカンノイッカン
17 大森可奈子 準会員 カナコンサルティング
18 岡本晨 準会員 健美グループ
19 長村弥生 準会員 Grafficeーグラフィスー
20 尾﨑翔平 準会員 LEGALHAWK
21 小田将太 準会員 株式会社リクルートサポート
22 柿原麻子 準会員 アチャ工房
23 梶真豪 準会員 (有)グッドニュー
24 金子拓未 準会員 合同会社ギルド
25 唐谷友心估 準会員 再生屋 友心估
26 川口昌英 準会員 MK住宅設備
27 川原宙子 準会員 株式会社 華蓮
28 神田悠 正会員 株式会社 KAERUVA
29 北名章悟 準会員 BLUE RISE
30 久保真 準会員 FiL et FiL
31 黒岩存九 準会員 一般社団法人花咲く社会づくり支援機構
32 黒田龍太郎 準会員 private gym Sorriso
33 小柴友美恵 準会員 株式会社node
34 小林美佳 準会員 lady jon
35 斉藤洋子 正会員 婚活サロンhana京都宇治
36 佐藤敬子 準会員 SKスマイル
37 澤利一 正会員 幸合同会社
38 塩見真理 準会員 Truthis
39 嶋田容子 準会員 iki
40 清水紗希 準会員 SK.design
41 清水裕喜 準会員 株式会社Link Up
42 清水まゆみ 準会員 Rapport
43 白井宏章 準会員 ヒロティカンパニー
44 軸丸槙満子 準会員 ジクマルマミコ
45 杉尾めぐみ 準会員 S&Hプローモーション
46 杉田佳子 準会員 La-chere
47 千賀大樹 準会員 FOOTBALL CREATER
48 高山智嘉 正会員 竹寅産業(有)
49 田川尚子 準会員 ファイヤーバーズ
50 橘吉孝 準会員 (株)ハイブリッドバンク
51 辰本裕子 準会員 オフィス・レッドベア
52 田中さおり 準会員 あなたに寄り添う笑顔NO1カメラマン
53 團拓也 準会員 STEP up style
54 近森絵美子 準会員 フルリール
55 千葉由子 準会員 yu☆accessory
56 月瀬晶子 準会員 覚醒専門家
57 坪井優太 準会員 Fitnessツボイ
58 出口誠ニ 準会員 SHIN株式会社
59 殿垣内明美 準会員 COCO-COLOR
60 豊永元 準会員 S.essence
61 中尾千鶴江 準会員 ポラリス
62 中島稜太 準会員 南出商会
63 長浦昭治郎 準会員 行政書士ながうら事務所
64 永田多佳子 準会員 たかこの鍼
65 永濱明日香 正会員 sole
66 西村奈々 準会員 Nana's Early Childcare
67 野口真央 準会員 野口真央
68 濵田実貴子 準会員 Mignon select
69 羽山瑞穗 準会員 健美サロン心の実
70 原田愛子 正会員 ルミエールダムール
71 原田智仁 正会員 株式会社GーALT
72 HaricaNaomi 準会員 Harica Beauty Belly Dance Studio
73 飛水まゆ 準会員 StudioHISUI
74 平塚叶夢 準会員 株式会社MANO
75 廣橋孝介 準会員 SA管理
76 福田敦也 準会員 株式会社Impossible
77 福山立 準会員 寿愛
78 藤村勇人 準会員 凾創HAKOZUKURI
79 藤原千恵 準会員 シマリスデザイン
80 藤原裕之 準会員 便利屋!お助け本舗 
81 藤原優里 正会員 株式会社スワン
82 堀井理奈 準会員 Rina’s Style
83 前川貴子 準会員 健康くらぶOLIVE
84 桝谷佐和子 準会員 エスリーガル司法書士事務所
85 町田未沙 準会員 Me-ness design
86 松浦哲夫 準会員 株式会社ユニコーンパブリッシング
87 松尾元気 準会員 住宅クリーンサービス
88 松島大輔 準会員 (株)いろは
89 松本有里 準会員 La neko
90 松本幸大 準会員 パーソナルトレーニングジムBUDDY
91 馬庭真弓 準会員 まにわクリニック
92 丸木比登美 準会員 Garyuのはなれ
93 三尾桂 正会員 ECCジュニア東豊中町教室
94 水村直跳 準会員 株式会社マジックポット
95 水本勇一郎 正会員 会員制パーソナルSDFM
96 南佳世子 準会員 Minami
97 南出隆幸 準会員 南出商会
98 村田信二 準会員 Happy Moving
99 村田雅佳 準会員 MuLan
100 村田将樹 準会員 (株)SaU
101 室屋幸代 準会員 salon fuwari
102 本山晶一朗 準会員 ステラ社会保険労務士法人
103 森勝寛 準会員 森サンジョヴェーゼ
104 柳川貴代美 準会員 la couleur
105 山口康二 準会員 (株)サンコーデンキ
106 山口将央 正会員 ぐっさんサポートオフィス
107 山﨑隼人 準会員 BAR BOGEY PUTT
108 吉岡篤 準会員 創作料理 一喜
109 吉川泰希 準会員 とゅわいき
110 リーナ美由紀今西 準会員 JOFU

ゲスト 30名

No 名前 会社名 役職 紹介者
事業内容
1 堀井理奈 Rina’s Style 代表 mico*
ナンタケットバスケットの製作・販売・教室
2 清水まゆみ Rapport 代表 古田笑子
キッチンカー、実店舗にて飲食販売
3 藤原優里 有限会社スワンクリーニング 取締役 村田有希
個人事業主サポート
4 羽山瑞穗 健美サロン心の実 代表 二河絵美
脊椎セラピー
5 千葉由子 yu☆accessory 代表 今井悦津子
ワイヤーアクセサリー、創作アクセサリー
6 吉川泰希 とゅわいき 代表 大島範子
ダンサー.イベント企画.プロデュース.ダンサー派遣
7 村田信二 Happy Moving 代表 梅田充弘
思考と感情と肉体のバランスを整えて本来の軽さや美しさを体感できるサポート
8 山﨑隼人 BAR BOGEY PUTT 代表 中村圭
カラオケが出来るBAR
9 川口昌英 MK住宅設備 代表 長野なつえ
住宅設備取付、取替工事全般 地域の憩い食堂
10 有本麟太郎 株式会社LEAVES 代表取締役 中村美保
不動産仲介
11 田川尚子 ファイヤーバーズ 代表 北野多香子
バトントワリング、チアリーディング指導
12 唐谷友心估 再生屋 友心估 代表 國廣紅美子
イベント企画・出店 規格外製品の再生販売 通信事業
13 上垣昌子 株式会社カリアーギフト 代表取締役 松下是実
健康グッズ製造販売
14 永濱明日香 sole 代表 三留碧
肌質・体質改善への食事とファスティング指導 心理コーチング
15 松尾元気 住宅クリーンサービス 代表 春田雄哉
不用品回収・ゴミ屋敷清掃・遺品整理
16 久保真 フィルエフィル 代表 春田雄哉
花屋
17 前川貴子 健康くらぶOLIVE 代表 橋本啓子
栄養健康ダイエットコーチング
18 平塚叶夢 株式会社MANO 取締役CSO 山本憲
オーダースーツ
19 天野紗和 Sawa’s Style 代表 宮智美(MIMI)
ヨガ、コーチング、メンタルヘルス
20 松本幸大 パーソナルトレーニングジムBUDDY 代表 小林由夏
パーソナルトレーニングジム
21 Cecilia studio PIRIL 代表 泉谷倫子
ベリーダンス・ピラティス教室
22 小田将太 株式会社リクルートサポート 代表取締役 泉谷倫子
人材採用代行、ブランディング映像制作
23 尾﨑翔平 LEGALHAWK 代表取締役 泉谷倫子
防犯・防災コンサルタント
24 白井宏章 ヒロティカンパニー 代表 福本広勝
フランチャイズ事業募集及び展開支援
25 三尾桂 ECCジュニア東豊中町教室 代表 村田さと美
英語、英会話、英検指導
26 有川翠雲 翔雲会 代表 板倉重一
花押作家(ロゴデザイナー)、書道家
27 杉田佳子 La-chere 代表 河形真奈美
エステサロン
28 田中陽雫美 株式会社 石田屋 代表取締役 田中單勒哉
寝具販売
29 丸木比登美 Garyu〜我龍〜 代表 岡林光明
飲食店(本格中華)
30 花本将光 花本将光 代表 宮本一
営業・マーケティング
 

参加 272名

No 名前 資格 会社名 会場 ブ:21 チ:13 商:24
1 小松友則 副代表 パソコンの駅 ヒルノ新大阪会場
2 今井悦津子 代表【全連】 (株)アヴァンダンティア ヒルノ新大阪会場
3 福田泰三 副代表 ティースリーホーム ヒルノ新大阪会場
4 大住和子 世話人 美容整体 SA・KU・RA ヒルノ新大阪会場
5 富田宏美 世話人 SALON de CAMLE ヒルノ新大阪会場
6 勝山可奈子 事務局 Cuore.K ~クオーレケィ~ ヒルノ新大阪会場
7 むろぞの剣心 正会員 寂心 ヒルノ新大阪会場
8 松下是実 正会員 shapeless(株) ヒルノ新大阪会場
9 大島範子 正会員 ZIPPY DANCE STUDIO ヒルノ新大阪会場
10 小西智美 世話人 Hug* ヒルノ新大阪会場
11 髙島裕実 事務局 ユーキケミカル販売(株) ヒルノ新大阪会場
12 春田雄哉 世話人 赤帽ホープ運送 ヒルノ新大阪会場
13 溝部樹利 世話人 (株)OASIS ヒルノ新大阪会場
14 宮智美(MIMI) 正会員 (株)トリニティボイス ヒルノ新大阪会場
15 村井弥生 正会員 アクラクトマーケ・メーコー ヒルノ新大阪会場
16 やましたさとし 正会員 山下商店 ヒルノ新大阪会場
17 堂柿美保子 準会員 オフィス堂柿 ヒルノ新大阪会場
18 井上周也 準会員 Shiroe (シロエ) ヒルノ新大阪会場
19 藤井恵美子 正会員 JES大阪 ヒルノ新大阪会場
20 土生智子 準会員 Happy Clover ヒルノ新大阪会場
21 吉田祥子 正会員 京都西院オリーブオイルの会 桜乃京都会場
22 松本大作 正会員 (株)Saison Belle ヒルノ大阪中央会場
23 mico* 正会員 布小物作家mico* ヒルノ新大阪会場
24 片桐由紀子 正会員 (株)ハッピーコンセプト ヒルノ沖縄会場 PR
25 森本優子 正会員 まめざら薬膳 彩 ヒルノ新大阪会場
26 岩原聡 世話人 CAMMEL 大阪梅田会場
27 山本美由紀 事務局 CLEAR ヒルノ新大阪会場
28 山根寿豊 正会員 株式会社グリーン・エナジー 大阪北摂会場
29 髙瀬巌 正会員 (株)髙瀬貴金属工藝社 ヒルノ新大阪会場
30 阿南直美 正会員 Apaiser ヒルノ新大阪会場
31 小林知義 正会員 大日化成(株) 大阪会場
32 内木場大輔 正会員 (株)ビービーリンクス ヒルノ堺会場
33 山岸直人 正会員 沖縄奄美料理居酒屋奄んちゅ 阪神尼崎会場
34 藤井貞彦 正会員 西陣藤井商店 京都雅会場
35 長野なつえ 正会員 リラクゼーションローズクォーツ ヒルノ新大阪会場
36 中村智子 正会員 行政書士事務所プロタゴニスト ヒルノ新大阪会場
37 竹内保史 世話人 カトマンドゥカリーPUJA 吹田 ヒルノ新大阪会場
38 丸本華余 正会員 低糖質スイーツ工房華美 大阪ミナミ会場
39 走り広敏 正会員【全連】 アミイファクト株式会社 仙台伊達会場
40 山中敬子 代表 ホテルクレール日笠 姫路会場
41 馬場亮 正会員 株式会社みらい 京都南会場
42 春木めぐみ 準会員 ココタネ ヒルノ新大阪会場
43 吉川知志 正会員 菓子工房ダヴィンチ 大阪会場
44 島津ゆう子 正会員 BrushUpProductionANys(アニス) なにわ会場
45 真柄忠明 正会員 真柄珈琲 新大阪会場
46 岡林光明 世話人 (株)ジェンツ 新大阪会場
47 小川隆久 正会員 クリーンカンサイ(株) 新大阪会場
48 柏原由加里 正会員 pinkroses 姫路白鷺会場
49 清水英典 正会員 株式会社ファストブレイク 神戸ベイサイド会場
50 熊田朱実 準会員 整理収納/家事代行サービス Gerbera ヒルノ新大阪会場
51 小田順子 正会員 (有)MJ 姫路白鷺会場
52 森本佳永 正会員 SincereK~シンシアケイ~ ヒルノ大阪中央会場
53 香川雅英 世話人 (株)香川デザイン 大阪天王寺会場
54 田中淳子 正会員 エクセレント株ギブミーハンド ひるの銀座会場
55 榎村良枝 正会員 INFINITY SALON ひるの銀座会場
56 渡邉祥代 正会員 cicie eyelash 大阪セントラル会場
57 石川美也 代表 MayerMayer 東京品川会場
58 森島礼子 準会員 KIMONO刀屋(とや) ヒルノ新大阪会場
59 有本龍也 正会員 龍建設株式会社 東京八王子会場
60 川上淳 正会員 己書ご縁道場 姫路会場
61 榎田静香 正会員 (株)Canvas Terrace ヒルノ芦屋会場
62 島野英佳 世話人 ストーン・アール 大阪ミナミ会場
63 松本克之 正会員 株式会社システム技研 東京白金会場
64 伊藤嘉晃 正会員 猿田彦ファーム株式会社 ひるのみえ会場
65 内井万起子 正会員 (株)プラティーク 神戸会場
66 西村トオル 副代表 コレクションズクラブ 東京品川会場
67 髙村純 正会員 (株)Like us ヒルノ名古屋会場
68 松村弘章 正会員 (株)idea ひるの銀座会場
69 山内亨介 正会員 株式会社つわものぐら 三宮会場
70 塩谷衣代 事務局 美脚美肌サロンラクシュミー みなと神戸会場
71 大森由美子 正会員 handmadesalonun. みなと神戸会場
72 華田真実 正会員 TRICK☆STAR ヒルノ新大阪会場
73 高田雅司 代表 塩町ラーメン高田屋 姫路白鷺会場
74 岩崎純子 正会員 ストーン・R - eye ヒルノ新大阪会場
75 安枝洋子 正会員 合同会社CHEER UP ヒルノ新大阪会場
76 藤原憲吾 正会員 (株)フロレゾン 大阪ミナミ会場
77 出口愛 正会員 楝色 ヒルノ新大阪会場
78 藤岡弘 正会員 (株)ピースエージェンシー 大阪会場
79 梅田充弘 正会員 (株)ユニコーンパブリッシング ヒルノ新大阪会場
80 金田美香 正会員 レイラニの宇宙(Clotho&Theia) ヒルノ新大阪会場
81 寺前修司 正会員 株式会社シャイニング 大阪会場
82 つちだ縁 世話人 Cooking studio 縁en ヒルノ新大阪会場
83 千葉剛 正会員 (有)ベテラン便 東京白金会場
84 藤田景士 正会員 K.C 大阪セントラル会場
85 宮原拓治 正会員 SpecialServiceMIYAHARA 横浜桜木町会場
86 沢村佳織 世話人 MiyABi おかやま後楽会場
87 古田笑子 正会員 筆moji屋笑子 ヒルノ新大阪会場
88 小坂あゆみ 正会員 GRACE ヒルノ新大阪会場
89 天川翔貴 正会員 一般社団法人モーターホーム ヒルノ新大阪会場
90 二河絵美 正会員 ESPACE. ヒルノ新大阪会場
91 中森宣明 正会員 株式会社SNSブランディング研究所 ヒルノ名古屋会場
92 川端和波 準会員 オルタンシアビストロ ヒルノ新大阪会場
93 洲脇功治 正会員 株式会社若返り体質研究所 後楽会場
94 安部真里 正会員 Marigo 岡山会場
95 江城豪 正会員 Eshiro prince 天王寺会場
96 湛拓綸 正会員 聯發行(有) 神戸会場
97 前田知子 正会員 アートオフィス心de書 ヒルノ新大阪会場
98 陰山のり子 事務局 女性専用サロン整体リラクゼーションサロンチッチ ヒルノ大阪中央会場
99 小野偉智郎 正会員 (株)ティーアールホーム おかやま後楽会場
100 中村美保 正会員 from-E. ヒルノ新大阪会場
101 山本力 世話人 関西石匠 新大阪会場
102 前辻由美 正会員 Salon由美 ヒルノ新大阪会場
103 竹田康雄 正会員 公的資金導入支援事務所ヒガサカナビ ヒルノ新大阪会場
104 垂水明美 準会員 臨床心理士事務所 Cocoro 和美場 ヒルノ新大阪会場
105 髙島大輔 正会員 スーベニア一級建築士事務所 ヒルノ新大阪会場
106 谷咲実 正会員 株式会社スマイルピース ヒルノ新大阪会場
107 宮竹恒太 正会員 旬に居酒屋 心芽 ヒルノ新大阪会場
108 村田有希 正会員 れまっぷ ヒルノ新大阪会場
109 森田達哉 正会員 株式会社M\'sLINE 大阪ミナミ会場
110 河形真奈美 正会員 Herpitmomo ヒルノ新大阪会場
111 竹田悦子 準会員 竹田農園 ヒルノ新大阪会場
112 須藤将史 正会員 SHINWA ENTERTAINMENT 株式会社 ヨルノ渋谷会場 PR
113 森本明美 準会員 HARU ヒルノ新大阪会場
114 相葉恭子 正会員 MCグループVOCE 大阪中之島会場 PR
115 中村泰長 正会員 Allegra 北摂会場
116 藤井穣治 正会員 株式会社 キャピタルコネクション 伊丹会場
117 若山大輔 正会員 行政書士法人アインクラッド 福井会場
118 保坂敦子 正会員 家食の専門家 ヒルノ新大阪会場
119 清吾幸子 正会員 (有)プレンダ建築設計室 午後の大阪城会場
120 重松和孝 正会員 (株)SIM ヒルノ新大阪会場
121 松本浩子 正会員 (有)くぼ写真製版所 ヒルノ新大阪会場
122 大西信幸 代表 ラポール綜合法律事務所 芦屋会場
123 吉武美奈子 正会員 &Beaute(アンドボーテ) ヒルノ新大阪会場
124 古賀正靖 副代表 プラスワン(株) 神戸ベイサイド会場
125 森山直輝 副代表 EagleGolf 大阪梅田会場
126 土本怜史 正会員 まっするコーチング 大阪梅田会場
127 宇野山康代 正会員 Communication Styling Unoko 大阪梅田会場
128 小永吉涼香 正会員 株式会社PEANUTs 大阪梅田会場
129 長谷川小百合 正会員 株式会社インフィニティ 大阪会場
130 momo 世話人 momo ヒルノ新大阪会場
131 辻本裕美 正会員 Balloon Art powerful Gorilla 大阪梅田会場
132 中尾誠一 正会員 株式会社スーパー・アカデミー 大阪梅田会場
133 小山田光正 正会員【全連】 (株)アップサイド みなと神戸会場
134 三輪貴宝 正会員 日本舞踊三輪流 大阪梅田会場
135 山根久見子 正会員 YOHAKU Plus ヒルノ新大阪会場
136 藤岡由夏 準会員 ラク!楽!発酵料理教室 ヒルノ新大阪会場
137 福西政彦 正会員 MM&Iコンサルティング 大阪梅田会場
138 吉本三紀 準会員 ときめき子育てアドバイザー ヒルノ新大阪会場
139 中村圭 正会員 株式会社ベストアメニティ ヒルノ新大阪会場
140 横山忠信 準会員 プライム ワン コンサルティング ヒルノ新大阪会場
141 増本寿 正会員 ますもと整骨院 ヒルノ新大阪会場
142 麻生陽平 代表 トモエ樹脂化工㈲ みやこ会場
143 好浦友佳子 正会員 リトリートスタジオHARERAMA ヒルノ新大阪会場
144 大島美玲 会計 メンバーズ大島 大阪セントラル会場
145 小出俊介 正会員 合同会社 縁緑少年 湘南中央会場
146 坂本麻紀 正会員 幸せ腸セラピー協会、ビースマート 大阪東会場
147 上村洋文 正会員 上村洋文税理士事務所 ヒルノ新大阪会場
148 紅田田希子 準会員 Salon de B balance ヒルノ新大阪会場
149 吉田悠 世話人 (株)ヨンキー なにわ会場
150 辻真一 正会員 (株)COCOLOCK 芦屋会場
151 風祭耕太 正会員 ビショップ 大阪東会場
152 六車紀代美 正会員 K-WISE合同会社 ヒルノ新大阪会場
153 木下由姫子 副代表 割烹片桐 大阪中之島会場
154 中尾比呂美 正会員 start 大阪東会場
155 伊藤あづさ 正会員 EMMA(株) ひるのめぐろ会場
156 中山敦子 準会員 Salon de Nene j (サロンドネネジェイ) ヒルノ新大阪会場
157 中地香里奈 準会員 イタリア料理 とんがらし ヒルノ新大阪会場
158 梁井智加 正会員 株式会社アトリエローズ ひるの銀座会場
159 北村剛明 正会員 炭火串焼真心庵 阪神尼崎会場
160 寺田憲司 正会員 有限会社Jack-in-the-box 倉敷みなみ会場
161 岡真由美 正会員 (有)PURENESS ヒルノ大阪中央会場
162 塩田亮 正会員 ソルト ヒルノ新大阪会場
163 前田瞳 世話人 歯科だんらび梅田院 芦屋会場 PR
164 佐伯浩子 代表 (株)ガルディ 午後の大阪城会場
165 廣瀬乃梨子 正会員 (株)メディノベーションラボ ヒルノ新大阪会場
166 上田静香 正会員 行政書士上田静香事務所 芦屋会場
167 佐藤瑠星 正会員 株式会社Ltlyl 恵比寿デイライト会場
168 山本憲 代表 (株)ワイズスタイル 洛都会場
169 若林亜樹 世話人 秋休音楽事務所 新大阪会場
170 小川裕子 代表 グラシュー・ドゥ・リス 青山デイライト会場 PR
171 岩本瑠衣 正会員 Flare Style株式会社 恵比寿デイライト会場
172 小林佑生 正会員 (株)オフィス・裕 東京品川会場
173 曽家清弘 正会員 SOYA株式会社 大阪かわち会場
174 岸本真弓 正会員 (株)Ponolea 神戸会場
175 西田由起 正会員 (有) フォンテーヌ ヒルノ新大阪会場
176 小堀香織 準会員 (株)メディカルアーチ salon de Lilly ヒルノ新大阪会場
177 角屋共祐 正会員 天使の森 ヒルノ新大阪会場
178 山本実穂 正会員 (株)ファストブレイク 神戸ベイサイド会場
179 上田隆幸 正会員 大阪馬肉屋株式会社 大阪御堂筋会場
180 木下ゆり 代表 合同会社RAYS.JP ひるのみえ会場
181 佐伯和也 正会員 (株)ガルディ なにわ会場
182 柴山博昭 正会員 オールリリーフ みえ津会場
183 清水美智子 正会員 メルヴェイユビゼ ヒルノ新大阪会場
184 村田さと美 正会員 Sunny English Village ヒルノ新大阪会場
185 小野早苗 準会員 トリタビ ヒルノ新大阪会場
186 小谷美紀 準会員 (株) NAGOMI ヒルノ新大阪会場
187 中本貴美子 正会員 ルシェルブルー 大阪北摂会場
188 安達珠理 正会員 Mine by LuLu ヒルノ新大阪会場
189 辻真弓 正会員 salon HASU ひるのみえ会場
190 吉田智人 正会員 (株)スマイルエイジング 大阪梅田会場
191 辻克彦 正会員 株式会社 T.M.Y 大阪梅田会場
192 白井雄一郎 正会員 CHICK FIELD ヒルノ新大阪会場
193 渡辺美香子 準会員 渡辺美香子 ヒルノ新大阪会場
194 乃一ひかる 準会員 歯科衛生士 ヒルノ新大阪会場
195 岸恵 正会員 NOA DESIGN ヒルノ新大阪会場
196 外間光貴 正会員 合同会社Life of Art 大阪キタ会場
197 北野多香子 世話人 Barbie ヒルノ新大阪会場
198 門川淑恵 準会員 marl ヒルノ新大阪会場
199 中村愛 正会員 Ai’SROOM 芦屋会場
200 小出梓 正会員 Atelier M/A ヒルノ新大阪会場
201 中井徹 代表 (株)プランクトン 大阪キタ会場
202 藤原光啓 正会員【全連】 株式会社建築工房いづき おかやま後楽会場
203 増永あかね 正会員 立寄り処 あかね ヒルノ大阪中央会場
204 村上由香里 正会員 ルナフェニーチェ 神戸ベイサイド会場
205 石崎有香 正会員 ブリリアント株式会社 なにわ会場
206 平井彰 正会員 甘酒Kitchen Girasole〜ジラソーレ〜 ヒルノ新大阪会場
207 岩田百り子 正会員 ゆりFPオフィス・(資)ミクシーインターナショナル 新宿御苑会場
208 高田知依 正会員 (株)en 神戸垂水会場
209 城内龍玄 正会員 一般社団法人終活レスキュー協会 那覇会場
210 國廣紅美子 正会員 Advance ヒルノ新大阪会場
211 大久保和也 正会員 クラウズカンパニー ヒルノ新大阪会場
212 土居正直 準会員 司法書士事務所どい ヒルノ新大阪会場
213 能勢大樹 正会員 PLUSONE(株) 洛都会場
214 三留碧 準会員 みどりシニアペットクリニック 青山デイライト会場
215 泉谷倫子 正会員 合同会社きずなグループ ヒルノ新大阪会場
216 森川典洋 正会員 (株)M’s企画 加賀百万石会場
217 藤原佑樹 正会員 株式会社フジ総建 天王寺会場
218 橋本啓子 正会員 Followingwind 東京池袋会場
219 豊田昌美 副代表 キッチンバーチャーミィー 京都鴨川会場
220 長尾圭二 世話人 (株)エヌエーワークス ヒルノ新大阪会場
221 篠田潤 正会員 蜂の家 大阪会場
222 上林亨 準会員 株式会社OMAME ヒルノ新大阪会場
223 深田雅代 世話人 HAPPYSALONみやび ヒルノ新大阪会場
224 立田かおり 正会員 立田社会保険労務士事務所 ヒルノ新大阪会場
225 藤田圭吾 世話人 F&A project 東京品川会場
226 栗山尚子 副代表 Naoya 大阪会場
227 奥村友香 正会員 LAUB 恵比寿デイライト会場
228 船本昇 正会員 (株)フナモコーポレーション 姫路会場
229 仲原美矢子 正会員 +food-fasting.care 岡山会場
230 上尾千尋 準会員 Feel Bridge ヒルノ新大阪会場
231 廣保雅文 準会員 (株)SPADE スマホスピタル江坂 ヒルノ新大阪会場
232 田中單勒哉 正会員 株式会社 石田屋 加賀百万石会場
233 諸戸喜久香 正会員 喜久香企画 ヒルノ新大阪会場
234 宮田明日加 正会員 i be ヒルノ新大阪会場
235 元田栄市 代表 (株)ユナイトコーポレーション 大阪会場
236 西山うらん 準会員 M eg企画合同会社 ヒルノ新大阪会場
237 白石信幸 代表 白石塗建工業(有) 大阪中之島会場
238 末次祐樹 準会員 赤身肉ステーキダイナー アカウシ ヒルノ新大阪会場
239 奥谷尚己 正会員 隼風輸送システム株式会社 大阪天王寺会場
240 牧久美子 副代表 Statice 新大阪会場
241 亀山俊彦 準会員 株式会社SMADコンサルティング ヒルノ新大阪会場
242 中畝康博 正会員 中畝酒店 昼ノ京都雅会場
243 橋本恵 正会員 NAIL Kanoa ヒルノ新大阪会場
244 三木邦彦 正会員 (株)ナージュリーブル ヒルノ新大阪会場
245 塩入和代 準会員 ストレスクリアコーチ ヒルノ新大阪会場
246 池高烈 正会員 炭火ダイニングike(助八水産) 加賀百万石会場
247 吹石知勇 正会員 FAMIGLIA 奈良会場
248 湯浅彰規 正会員【全連】 ㈱LDIC 岡山会場
249 小林由夏 正会員 美活癒空間BrillantBelle ヒルノ新大阪会場
250 千光士知 正会員 株式会社グラムス 倉敷会場
251 伊藤亜祐実 正会員 (株)研和 大阪北摂会場
252 岩阪弥生 正会員【全連】 (株)ミューズ 大阪中之島会場
253 福本広勝 正会員 有限会社福本組 ひるのみえ会場
254 大原牧 準会員 アルコナート ヒルノ新大阪会場
255 駒井愛 正会員 NEXT Innovation ヒルノ新大阪会場
256 黒田めぐみ 準会員 (株)ソルグラティア ヒルノ新大阪会場
257 備前詩織 正会員 体質改善サロンスタジオアモール 北摂会場
258 土井慎介 正会員 CRu合同会社 大阪中之島会場
259 山田良子 準会員 司法書士山田よしこ事務所 ヒルノ新大阪会場
260 福本夏絵 正会員 はにかむ歯科クリニック 大阪会場
261 古屋禎孝 正会員 古屋禎孝登記測量事務所 なにわ会場
262 石井永一 正会員 (株)LIBIDO 仙台伊達会場
263 岡哲也 正会員 メイクセンスProject 大阪ミナミ会場
264 南明将嗣 正会員 株式会社Progress 恵比寿デイライト会場
265 黒川真規子 準会員 キッポジ ヒルノ新大阪会場
266 加藤弓子 正会員 アムールメルシー ヒルノ新大阪会場
267 笹川政吉 正会員 国際貿易YWG(株) 新横浜会場
268 伊藤勝 正会員 アンサンブルフォルティッシモ 大阪キタ会場
269 高濱陽子 世話人 (株)Welvy 大阪梅田会場
270 松本志穂里 世話人 (株)BeRevo 新大阪会場
271 秦昌雄 正会員 訪問整体/美容整体”昌” ヒルノ新大阪会場
272 羽田静代 正会員 ShiffondeRose 新東京セントラル会場
 

欠席 95名

No 名前 資格 会社名 会場
1 岡庭崇博 正会員 (株)おかにわ ヒルノ新大阪会場
2 山下純也 正会員 (株)山協 ヒルノ新大阪会場
3 荻野昌子 準会員 ㈱オーツーリライアンス ヒルノ新大阪会場
4 安藤正 準会員 ㈱エクスペリメンタル ヒルノ新大阪会場
5 福井彩恵 正会員 (株)まるさんかくしかく ヒルノ新大阪会場
6 佐藤楪子 正会員 北新地 楪(ゆずりは) 新大阪会場
7 表敬太郎 正会員 三和乃俵(株) ヒルノ新大阪会場
8 細野居代 準会員 MOCO ヒルノ新大阪会場
9 國井知美 正会員 合同会社Bittel あさの原宿会場
10 岩原京子 正会員 一般社団法人いわはら数秘術協会 ヒルノ新大阪会場
11 矢幡美樹 正会員 SMILEBEAUTY樹Vijyu ヒルノ新大阪会場
12 有田晃子 準会員 (株)TKシステム ヒルノ新大阪会場
13 原田まり子 正会員 (株)原田光明堂 ヒルノ新大阪会場
14 叶真士 正会員 iixii イクシーアイ ヒルノ芦屋会場
15 北野嘉一 準会員 税理士法人Y.K.C ヒルノ新大阪会場
16 吉木歩美 正会員 似顔絵いおりや ヒルノ新大阪会場
17 お初天神裕子 正会員 enmusubi ヒルノ新大阪会場
18 潮美香 準会員 Luna ヒルノ新大阪会場
19 岡本しょうじ 正会員 (株)イノバティーボ ヒルノ新大阪会場
20 濵田佳奈 準会員 整体サロンYUMEJI ヒルノ新大阪会場
21 山本瀬里 準会員 Lili beauty salon ヒルノ新大阪会場
22 川島直幸 正会員 川島公認会計士事務所 ヒルノ新大阪会場
23 溝部泰樹 準会員 合同会社 NORMAL LIFE ヒルノ新大阪会場
24 八木桃子 準会員 ハンドリフレ yuki ヒルノ新大阪会場
25 上田礼子 準会員 聴きますサロン ヒルノ新大阪会場
26 倉原猛 正会員 株式会社クラハラ 奈良万葉会場
27 内海伸彦 正会員 (株)MAOMO ヒルノ新大阪会場
28 古津かよこ 準会員 海水温熱Luana ヒルノ新大阪会場
29 明珍裕美子 正会員 (株)アンジェ ヒルノ新大阪会場
30 金子武史 世話人 アジリティーム あさの横浜会場
31 小林司佳 正会員 小林かずよし行政書士事務所 ヒルノ新大阪会場
32 小田大喜 準会員 西和グループ(株) ヒルノ新大阪会場
33 新納薫 準会員 ni-ro ヒルノ新大阪会場
34 羽柴欣美 正会員 Clear beauty mind ヒルノ新大阪会場
35 村岡麻衣子 正会員 蕎麦と葡萄酒クンパルシータ ヒルノ新大阪会場
36 山口良夫 正会員 いしざい整体院 ヒルノ新大阪会場
37 岩見尚子 正会員 Pua Nanala ヒルノ新大阪会場
38 筒井咲子 準会員 LACHIC ヒルノ新大阪会場
39 宮崎真子 正会員 salon de MAKO ヒルノ新大阪会場
40 太田ますみ 準会員 クラニオ気功 ヒルノ新大阪会場
41 和田征也 正会員 (株)平八 ヒルノ新大阪会場
42 小國貴史 準会員 近江牛と有機野菜の呑処 ひだまり ヒルノ新大阪会場
43 古田健 正会員 (株)37Design ヒルノ新大阪会場
44 加田智美 準会員 アトリビュートスタイリスト Satomi ヒルノ新大阪会場
45 荒井亮輔 準会員 アール・エー企画 ヒルノ新大阪会場
46 瀬戸伸高 正会員 結婚相談所León ヒルノ新大阪会場
47 増田祥子 正会員 (株)ミヤコケミカル ヒルノ新大阪会場
48 岡壽子 準会員 トータルビューティーMadameToshiko ヒルノ新大阪会場
49 中川忍 準会員 (株)コミーユ ヒルノ新大阪会場
50 村井貴宏 準会員 村井税務会計事務所 ヒルノ新大阪会場
51 大江誠 準会員 A-LiNE ヒルノ新大阪会場
52 豊住格光 正会員 川口デンタルクリニック ヒルノ新大阪会場
53 井村恵美 準会員 特定非営利活動法人たゆらぎ ヒルノ新大阪会場
54 石丸麻有子 正会員 Cutie m ヒルノ新大阪会場
55 大須賀貴美子 準会員 Etsu ヒルノ新大阪会場
56 名倉綾子 準会員 鍼灸サロンいぶきケアルーム ヒルノ新大阪会場
57 谷口純子 準会員 接遇舎 ヒルノ新大阪会場
58 中野加奈 準会員 LA BEAUTE ラボーテ ヒルノ新大阪会場
59 谷和能理子 準会員 一般社団法人BLOOMmore ヒルノ新大阪会場
60 築山玲子 準会員 築山 玲子 ヒルノ新大阪会場
61 廣瀬智一 準会員 合同会社HRS ヒルノ新大阪会場
62 大前玲子 準会員 RYOKO ヒルノ新大阪会場
63 高橋ゆりか 副代表 YSC ひるのみえ会場
64 菊池剛広 副代表 (株)ケイアンドエフ・オフィス 横浜みなとみらい会場
65 鎌野聡 準会員 regalo ヒルノ新大阪会場
66 辻岡寛人 正会員【全連】 (株)辻岡組 新大阪会場
67 山口優美 準会員 ふわとろキッチン ヒルノ新大阪会場
68 新宅隆史 準会員 (有)新宅善廣商店 ヒルノ新大阪会場
69 岡田匡寛 準会員 スマイフ(株) ヒルノ新大阪会場
70 灘井新嗣 正会員 (株) 大和経営 ヒルノ新大阪会場
71 菊川あこ 準会員 PARAFUSE.神戸北野 ヒルノ新大阪会場
72 山﨑博道 準会員 サンキ眼鏡(株) ヒルノ新大阪会場
73 荒堀順子 準会員 SheOn(しおん) ヒルノ新大阪会場
74 山本侑弥 正会員 桜花塾 ヒルノ新大阪会場
75 杉江光二 準会員 北新地Nene ヒルノ新大阪会場
76 保田眞司 正会員 (株)ギャラクシーコーポレーション ヒルノ新大阪会場
77 村上幸隆 準会員 土佐堀法律事務所 ヒルノ新大阪会場
78 邦枝哲也 正会員 (株)モイストリ ヒルノ新大阪会場
79 木南孝氏 準会員 (株)かんさいでんでん ヒルノ新大阪会場
80 杉野雄一 準会員 合同会社SYB-KYOTO ヒルノ新大阪会場
81 深田美香 準会員 株式会社シャルム ヒルノ新大阪会場
82 谷前公介 準会員 M&B合同会社 ヒルノ新大阪会場
83 森憲吾 準会員 ハヤノ運送 ヒルノ新大阪会場
84 増田幹人 準会員 GROW GYM新大阪 ヒルノ新大阪会場
85 みついのりこ 準会員 STAND u ヒルノ新大阪会場
86 大石みどり 正会員 はり・きゅうMDR ヒルノ新大阪会場
87 香田真美 準会員 (株)Minori ヒルノ新大阪会場
88 松本高史 準会員 (有)セフィーヌ販売大阪 ヒルノ新大阪会場
89 はやみ眞由 正会員 天つ風 ヒルノ新大阪会場
90 北原利江子 正会員 (有)ブリジャン ヒルノ新大阪会場
91 古川純一 準会員 ジャスト(株) ヒルノ新大阪会場
92 岩崎さとみ 準会員 atelier aimable (アトリエエマブル) ヒルノ新大阪会場
93 村井真琴 準会員 足もみジャスミン ヒルノ新大阪会場
94 荻野亜希子 正会員 FORYOU ヒルノ新大阪会場
95 城内裕志 準会員 (株)Cleanup ヒルノ新大阪会場
 

未回答 110名

No 名前 資格 会社名
1 高山智嘉 正会員 竹寅産業(有)
2 斉藤洋子 正会員 婚活サロンhana京都宇治
3 王鞍千鶴 正会員 PREMA
4 原田愛子 正会員 ルミエールダムール
5 水本勇一郎 正会員 会員制パーソナルSDFM
6 永濱明日香 正会員 sole
7 藤原優里 正会員 株式会社スワン
8 三尾桂 正会員 ECCジュニア東豊中町教室
9 原田智仁 正会員 株式会社GーALT
10 山口将央 正会員 ぐっさんサポートオフィス
11 澤利一 正会員 幸合同会社
12 神田悠 正会員 株式会社 KAERUVA
13 松島大輔 準会員 (株)いろは
14 淺田陵介 準会員 GeeX Naturally
15 池野晃 準会員 (株)LEAD
16 千賀大樹 準会員 FOOTBALL CREATER
17 梶真豪 準会員 (有)グッドニュー
18 山口康二 準会員 (株)サンコーデンキ
19 小林美佳 準会員 lady jon
20 橘吉孝 準会員 (株)ハイブリッドバンク
21 村田将樹 準会員 (株)SaU
22 大川由香 準会員 株式会社TWO
23 中島稜太 準会員 南出商会
24 長村弥生 準会員 Grafficeーグラフィスー
25 有川翠雲 準会員 翔雲会
26 上垣昌子 準会員 株式会社カリアーギフト
27 尾﨑翔平 準会員 LEGALHAWK
28 小田将太 準会員 株式会社リクルートサポート
29 唐谷友心估 準会員 再生屋 友心估
30 川口昌英 準会員 MK住宅設備
31 久保真 準会員 FiL et FiL
32 清水まゆみ 準会員 Rapport
33 白井宏章 準会員 ヒロティカンパニー
34 杉田佳子 準会員 La-chere
35 田川尚子 準会員 ファイヤーバーズ
36 千葉由子 準会員 yu☆accessory
37 羽山瑞穗 準会員 健美サロン心の実
38 平塚叶夢 準会員 株式会社MANO
39 堀井理奈 準会員 Rina’s Style
40 前川貴子 準会員 健康くらぶOLIVE
41 松尾元気 準会員 住宅クリーンサービス
42 松本幸大 準会員 パーソナルトレーニングジムBUDDY
43 丸木比登美 準会員 Garyuのはなれ
44 村田信二 準会員 Happy Moving
45 山﨑隼人 準会員 BAR BOGEY PUTT
46 吉川泰希 準会員 とゅわいき
47 大橋知子 準会員 ジュンカンノイッカン
48 金子拓未 準会員 合同会社ギルド
49 北名章悟 準会員 BLUE RISE
50 中尾千鶴江 準会員 ポラリス
51 廣橋孝介 準会員 SA管理
52 藤原千恵 準会員 シマリスデザイン
53 藤原裕之 準会員 便利屋!お助け本舗 
54 森勝寛 準会員 森サンジョヴェーゼ
55 石橋辰也 準会員 株式会社fellow-ship
56 岡本晨 準会員 健美グループ
57 月瀬晶子 準会員 覚醒専門家
58 黒岩存九 準会員 一般社団法人花咲く社会づくり支援機構
59 黒田龍太郎 準会員 private gym Sorriso
60 清水紗希 準会員 SK.design
61 杉尾めぐみ 準会員 S&Hプローモーション
62 野口真央 準会員 野口真央
63 桝谷佐和子 準会員 エスリーガル司法書士事務所
64 南出隆幸 準会員 南出商会
65 本山晶一朗 準会員 ステラ社会保険労務士法人
66 吉岡篤 準会員 創作料理 一喜
67 上田梨花子 準会員 宿曜占・RIKAKO
68 浅井倫明 準会員 浅井事務所
69 安倍力斗 準会員 CORRIDA
70 石井勝史 準会員 ユゼンピクチャースタイル合同会社
71 今村美佐代 準会員 misachan_photo
72 川原宙子 準会員 株式会社 華蓮
73 小柴友美恵 準会員 株式会社node
74 塩見真理 準会員 Truthis
75 嶋田容子 準会員 iki
76 軸丸槙満子 準会員 ジクマルマミコ
77 辰本裕子 準会員 オフィス・レッドベア
78 田中さおり 準会員 あなたに寄り添う笑顔NO1カメラマン
79 團拓也 準会員 STEP up style
80 近森絵美子 準会員 フルリール
81 坪井優太 準会員 Fitnessツボイ
82 殿垣内明美 準会員 COCO-COLOR
83 永田多佳子 準会員 たかこの鍼
84 濵田実貴子 準会員 Mignon select
85 福田敦也 準会員 株式会社Impossible
86 福山立 準会員 寿愛
87 藤村勇人 準会員 凾創HAKOZUKURI
88 町田未沙 準会員 Me-ness design
89 松浦哲夫 準会員 株式会社ユニコーンパブリッシング
90 馬庭真弓 準会員 まにわクリニック
91 南佳世子 準会員 Minami
92 室屋幸代 準会員 salon fuwari
93 柳川貴代美 準会員 la couleur
94 リーナ美由紀今西 準会員 JOFU
95 井野由佳 準会員 Luxurious
96 井上みちお 準会員 こころケアWith
97 太田綺美 準会員 株式会社クリアル
98 大森可奈子 準会員 カナコンサルティング
99 柿原麻子 準会員 アチャ工房
100 佐藤敬子 準会員 SKスマイル
101 清水裕喜 準会員 株式会社Link Up
102 出口誠ニ 準会員 SHIN株式会社
103 長浦昭治郎 準会員 行政書士ながうら事務所
104 西村奈々 準会員 Nana's Early Childcare
105 HaricaNaomi 準会員 Harica Beauty Belly Dance Studio
106 飛水まゆ 準会員 StudioHISUI
107 松本有里 準会員 La neko
108 水村直跳 準会員 株式会社マジックポット
109 村田雅佳 準会員 MuLan
110 豊永元 準会員 S.essence