SHUSEI-CLUB Hillno-Shinosaka

第46回 守成クラブ ヒルノ新大阪4周年例会

現在募集は締め切っております

締切後の出欠その他のご相談はライン公式へお願いします

LINE公式アカウント: https://lin.ee/BxEE0u1

 
開催日 2024年02月06日(火)
時 間 11:30~14:30
場 所 ホテル大阪ガーデンパレス2F (大阪市淀川区西宮原1-3-35)
 URL:https://www.hotelgp-osaka.com/access/
定 員 400 名(他会場:300 名)
締 切 2024年02月02日 12:00
備 考 ▼参加費
 ●会場参加:5,000円 ブース代:1,000円(ブースで別途徴収)

▼その他
 ●赤バッジ/緑バッジ着用厳守 (忘れた場合は受付にてご購入いただきます)
 ●名刺枚数/350枚程 (忘れた場合は、大名刺交換会へ参加出来ません)
 ●ブース:欠席された場合、ブース費用も合わせてのご請求となります
 ●商談報告:依頼者が申請して下さい。他会場同士は出来ません
 ●チラシPR:全卓配布されてない場合は、壇上でのチラシPRは出来ません
       連続してのチラシPRは出来ません。一か月おきにお申込下さい
 
 
 

現在の出席者

ゲスト 30名

No 名前 会社名 役職 紹介者
事業内容
1 天野紗和 Sawa’s Style 代表 宮智美(MIMI)
ヨガ、コーチング、メンタルヘルス
2 有川翠雲 翔雲会 代表 板倉重一
花押作家(ロゴデザイナー)、書道家
3 有本麟太郎 株式会社LEAVES 代表取締役 中村美保
不動産仲介
4 上垣昌子 株式会社カリアーギフト 代表取締役 松下是実
健康グッズ製造販売
5 尾﨑翔平 LEGALHAWK 代表取締役 泉谷倫子
防犯・防災コンサルタント
6 小田将太 株式会社リクルートサポート 代表取締役 泉谷倫子
人材採用代行、ブランディング映像制作
7 唐谷友心估 再生屋 友心估 代表 國廣紅美子
イベント企画・出店 規格外製品の再生販売 通信事業
8 川口昌英 MK住宅設備 代表 長野なつえ
住宅設備取付、取替工事全般 地域の憩い食堂
9 久保真 フィルエフィル 代表 春田雄哉
花屋
10 清水まゆみ Rapport 代表 古田笑子
キッチンカー、実店舗にて飲食販売
11 白井宏章 ヒロティカンパニー 代表 福本広勝
フランチャイズ事業募集及び展開支援
12 杉田佳子 La-chere 代表 河形真奈美
エステサロン
13 Cecilia studio PIRIL 代表 泉谷倫子
ベリーダンス・ピラティス教室
14 田川尚子 ファイヤーバーズ 代表 北野多香子
バトントワリング、チアリーディング指導
15 田中陽雫美 株式会社 石田屋 代表取締役 田中單勒哉
寝具販売
16 千葉由子 yu☆accessory 代表 今井悦津子
ワイヤーアクセサリー、創作アクセサリー
17 永濱明日香 sole 代表 三留碧
肌質・体質改善への食事とファスティング指導 心理コーチング
18 花本将光 花本将光 代表 宮本一
営業・マーケティング
19 羽山瑞穗 健美サロン心の実 代表 二河絵美
脊椎セラピー
20 平塚叶夢 株式会社MANO 取締役CSO 山本憲
オーダースーツ
21 藤原優里 有限会社スワンクリーニング 取締役 村田有希
個人事業主サポート
22 堀井理奈 Rina’s Style 代表 mico*
ナンタケットバスケットの製作・販売・教室
23 前川貴子 健康くらぶOLIVE 代表 橋本啓子
栄養健康ダイエットコーチング
24 松尾元気 住宅クリーンサービス 代表 春田雄哉
不用品回収・ゴミ屋敷清掃・遺品整理
25 松本幸大 パーソナルトレーニングジムBUDDY 代表 小林由夏
パーソナルトレーニングジム
26 丸木比登美 Garyu〜我龍〜 代表 岡林光明
飲食店(本格中華)
27 三尾桂 ECCジュニア東豊中町教室 代表 村田さと美
英語、英会話、英検指導
28 村田信二 Happy Moving 代表 梅田充弘
思考と感情と肉体のバランスを整えて本来の軽さや美しさを体感できるサポート
29 山﨑隼人 BAR BOGEY PUTT 代表 中村圭
カラオケが出来るBAR
30 吉川泰希 とゅわいき 代表 大島範子
ダンサー.イベント企画.プロデュース.ダンサー派遣
 

参加 298名

No 名前 資格 会社名 会場  
1 安達珠理 正会員 Mine by LuLu ヒルノ新大阪会場
2 阿南直美 正会員 Apaiser ヒルノ新大阪会場
3 天川翔貴 正会員 一般社団法人モーターホーム ヒルノ新大阪会場
4 泉谷倫子 正会員 合同会社きずなグループ ヒルノ新大阪会場
5 板倉重一 正会員 AI(アイ)法務司法書士事務所 ヒルノ新大阪会場
6 井上周也 準会員 Shiroe (シロエ) ヒルノ新大阪会場
7 今井悦津子 代表【全連】 (株)アヴァンダンティア ヒルノ新大阪会場
8 岩崎純子 正会員 ストーン・R - eye ヒルノ新大阪会場
9 上村洋文 正会員 上村洋文税理士事務所 ヒルノ新大阪会場
10 梅田充弘 正会員 (株)ユニコーンパブリッシング ヒルノ新大阪会場
11 大久保和也 正会員 クラウズカンパニー ヒルノ新大阪会場
12 大島範子 世話人 ZIPPY DANCE STUDIO ヒルノ新大阪会場
13 大住和子 世話人 美容整体 SA・KU・RA ヒルノ新大阪会場
14 大原牧 準会員 アルコナート ヒルノ新大阪会場
15 大林恭子 準会員 Nail&Eyelash...Lupla ヒルノ新大阪会場
16 小野早苗 準会員 トリタビ ヒルノ新大阪会場
17 勝山可奈子 事務局 Cuore.K ~クオーレケィ~ ヒルノ新大阪会場
18 加藤弓子 準会員 アムールメルシー結婚相談所 ヒルノ新大阪会場
19 角屋共祐 正会員 天使の森 ヒルノ新大阪会場
20 金田美香 正会員 Clotho&Theia ヒルノ新大阪会場
21 亀山俊彦 準会員 株式会社SMADコンサルティング ヒルノ新大阪会場
22 河形真奈美 正会員 Herpitmomo ヒルノ新大阪会場
23 川端和波 準会員 オルタンシアビストロ ヒルノ新大阪会場
24 岸恵 準会員 NOA DESIGN ヒルノ新大阪会場
25 北野多香子 正会員 Barbie ヒルノ新大阪会場
26 國廣紅美子 正会員 Advance ヒルノ新大阪会場
27 熊田朱実 準会員 整理収納/家事代行サービス Gerbera ヒルノ新大阪会場
28 黒川真規子 準会員 キッポジ ヒルノ新大阪会場
29 黒田めぐみ 準会員 (株)ソルグラティア ヒルノ新大阪会場
30 くわたぽてと 正会員 ヤオヤ ヒルノ新大阪会場
31 小出梓 正会員 Atelier M/A ヒルノ新大阪会場
32 小坂あゆみ 正会員 GRACE ヒルノ新大阪会場
33 小谷美紀 準会員 (株) NAGOMI ヒルノ新大阪会場
34 小西智美 世話人 Hug* ヒルノ新大阪会場
35 小橋稔子 準会員 桃源の里(株) ヒルノ新大阪会場
36 小林由夏 正会員 美活癒空間BrillantBelle ヒルノ新大阪会場
37 小堀香織 準会員 (株)メディカルアーチ salon de Lilly ヒルノ新大阪会場
38 駒井愛 準会員 NEXT Innovation ヒルノ新大阪会場
39 小松友則 副代表 パソコンの駅 ヒルノ新大阪会場
40 塩入和代 準会員 ストレスクリアコーチ ヒルノ新大阪会場
41 塩田亮 正会員 ソルト ヒルノ新大阪会場
42 重松和孝 正会員 (株)SIM ヒルノ新大阪会場
43 清水美智子 正会員 メルヴェイユビゼ ヒルノ新大阪会場
44 白井雄一郎 正会員 CHICK FIELD ヒルノ新大阪会場
45 上林亨 準会員 株式会社OMAME ヒルノ新大阪会場
46 神野直美 準会員 堂島特許事務所 ヒルノ新大阪会場
47 末次祐樹 準会員 赤身肉ステーキダイナー アカウシ ヒルノ新大阪会場
48 髙島大輔 正会員 スーベニア一級建築士事務所 ヒルノ新大阪会場
49 髙島裕実 世話人 ユーキケミカル販売(株) ヒルノ新大阪会場
50 髙瀬巌 正会員 (株)髙瀬貴金属工藝社 ヒルノ新大阪会場
51 竹内保史 正会員 カトマンドゥカリーPUJA 吹田 ヒルノ新大阪会場
52 竹田悦子 準会員 竹田農園 ヒルノ新大阪会場
53 竹田康雄 正会員 ヒガサカナビ ヒルノ新大阪会場
54 立田かおり 正会員 立田社会保険労務士事務所 ヒルノ新大阪会場
55 谷咲実 正会員 smile&peace ヒルノ新大阪会場
56 垂水明美 準会員 臨床心理士事務所 Cocoro 和美場 ヒルノ新大阪会場
57 つちだ縁 正会員 Cooking studio 縁en ヒルノ新大阪会場
58 出口愛 正会員 楝色 ヒルノ新大阪会場
59 富田宏美 世話人 SALON de CAMLE ヒルノ新大阪会場
60 土居正直 準会員 司法書士事務所どい ヒルノ新大阪会場
61 堂柿美保子 準会員 オフィス堂柿 ヒルノ新大阪会場
62 中地香里奈 準会員 イタリア料理 とんがらし ヒルノ新大阪会場
63 中村圭 世話人 株式会社ベストアメニティ ヒルノ新大阪会場
64 中村智子 正会員 行政書士事務所プロタゴニスト ヒルノ新大阪会場
65 中村美保 正会員 from-E. ヒルノ新大阪会場
66 中山敦子 準会員 Salon de Nene j (サロンドネネジェイ) ヒルノ新大阪会場
67 長尾圭二 正会員 (株)エヌエーワークス ヒルノ新大阪会場
68 長野なつえ 正会員 リラクゼーションローズクォーツ ヒルノ新大阪会場
69 二河絵美 正会員 ESPACE. ヒルノ新大阪会場
70 西田由起 正会員 (有) フォンテーヌ ヒルノ新大阪会場
71 西山うらん 準会員 M eg企画合同会社 ヒルノ新大阪会場
72 乃一ひかる 準会員 歯科衛生士 ヒルノ新大阪会場
73 上尾千尋 準会員 Feel Bridge ヒルノ新大阪会場
74 橋本恵 正会員 NAIL Kanoa ヒルノ新大阪会場
75 秦昌雄 正会員 訪問整体/美容整体”昌” ヒルノ新大阪会場
76 華田真実 正会員 TRICK☆STAR ヒルノ新大阪会場
77 土生智子 準会員 Happy Clover ヒルノ新大阪会場
78 春木めぐみ 準会員 ココタネ ヒルノ新大阪会場
79 春田雄哉 世話人 赤帽ホープ運送 ヒルノ新大阪会場
80 平井彰 準会員 甘酒Kitchen Girasole(ジラソーレ) ヒルノ新大阪会場
81 廣瀬乃梨子 正会員 (株)メディノベーションラボ ヒルノ新大阪会場
82 廣保雅文 準会員 (株)SPADE スマホスピタル江坂 ヒルノ新大阪会場
83 深田雅代 世話人 HAPPYSALONみやび ヒルノ新大阪会場
84 福田泰三 副代表 ティースリーホーム ヒルノ新大阪会場
85 藤井恵美子 正会員 JES大阪 ヒルノ新大阪会場
86 藤岡由夏 準会員 ラク!楽!発酵料理教室 ヒルノ新大阪会場
87 古田笑子 正会員 筆moji屋笑子 ヒルノ新大阪会場
88 紅田田希子 準会員 Salon de B balance ヒルノ新大阪会場
89 保坂敦子 準会員 家食の専門家 ヒルノ新大阪会場
90 前田知子 正会員 アートオフィス心de書 ヒルノ新大阪会場
91 前辻由美 正会員 Salon由美 ヒルノ新大阪会場
92 増本寿 正会員 ますもと整骨院 ヒルノ新大阪会場
93 松下是実 正会員 Shapeless(株) ヒルノ新大阪会場
94 松本浩子 正会員 (有)くぼ写真製版所 ヒルノ新大阪会場
95 三木邦彦 正会員 (株)ナージュリーブル ヒルノ新大阪会場
96 mico* 正会員 布小物作家mico* ヒルノ新大阪会場
97 溝部樹利 世話人 (株)OASIS ヒルノ新大阪会場
98 宮智美(MIMI) 正会員 (株)トリニティボイス ヒルノ新大阪会場
99 宮田明日加 準会員 i be ヒルノ新大阪会場
100 宮竹恒太 準会員 旬に居酒屋 心芽 ヒルノ新大阪会場
101 六車紀代美 準会員 K-WISE合同会社 ヒルノ新大阪会場
102 村井弥生 準会員 アクラクトマーケ・メーコー ヒルノ新大阪会場
103 村田有希 正会員 れまっぷ ヒルノ新大阪会場
104 村田さと美 正会員 Sunny English Village ヒルノ新大阪会場
105 むろぞの剣心 正会員 寂心 ヒルノ新大阪会場
106 momo 世話人 momo ヒルノ新大阪会場
107 森島礼子 準会員 KIMONO刀屋(とや) ヒルノ新大阪会場
108 森本明美 準会員 HARU ヒルノ新大阪会場
109 森本優子 正会員 まめざら薬膳 彩 ヒルノ新大阪会場
110 諸戸喜久香 正会員 喜久香企画 ヒルノ新大阪会場
111 門川淑恵 準会員 marl ヒルノ新大阪会場
112 安枝洋子 正会員 合同会社CHEER UP ヒルノ新大阪会場
113 やましたさとし 準会員 山下商店 ヒルノ新大阪会場
114 山田良子 準会員 司法書士山田よしこ事務所 ヒルノ新大阪会場
115 山根久見子 正会員 YOHAKU Plus ヒルノ新大阪会場
116 山本美由紀 世話人 CLEAR ヒルノ新大阪会場
117 横山忠信 準会員 プライム ワン コンサルティング ヒルノ新大阪会場
118 好浦友佳子 正会員 リトリートスタジオHARERAMA ヒルノ新大阪会場
119 吉武美奈子 正会員 &Beaute(アンドボーテ) ヒルノ新大阪会場
120 吉本三紀 準会員 ときめき子育てアドバイザー ヒルノ新大阪会場
121 渡辺美香子 準会員 渡辺美香子 ヒルノ新大阪会場
122 黒岩佳奈 正会員 Nicole おかやま山陽会場
123 沢村佳織 世話人 MiyABi おかやま後楽会場
124 小野偉智郎 正会員 (株)ティーアールホーム おかやま後楽会場
125 藤原光啓 正会員【全連】 株式会社建築工房いづき おかやま後楽会場
126 島津ゆう子 正会員 BrushUpProductionANys(アニス) なにわ会場
127 吉田悠 世話人 (株)ヨンキー なにわ会場
128 佐伯和也 代表 (株)ガルディ なにわ会場
129 石崎有香 正会員 ブリリアント株式会社 なにわ会場
130 古屋禎孝 正会員 古屋禎孝登記測量事務所 なにわ会場
131 伊藤嘉晃 正会員 猿田彦ファーム株式会社 ひるのみえ会場
132 木下ゆり 代表 合同会社RAYS.JP ひるのみえ会場
133 辻真弓 正会員 salon HASU ひるのみえ会場
134 福本広勝 正会員 有限会社福本組 ひるのみえ会場
135 伊藤あづさ 正会員 EMMA(株) ひるのめぐろ会場
136 田中淳子 正会員 エクセレント株ギブミーハンド ひるの銀座会場
137 榎村良枝 正会員 INFINITY SALON ひるの銀座会場
138 松村弘章 代表 (株)idea ひるの銀座会場
139 梁井智加 正会員 株式会社アトリエローズ ひるの銀座会場
140 柴山博昭 代表 オールリリーフ みえ津会場
141 塩谷衣代 事務局 美脚美肌サロンラクシュミー みなと神戸会場
142 大森由美子 正会員 handmadesalonun. みなと神戸会場
143 小山田光正 正会員【全連】 (株)アップサイド みなと神戸会場
144 麻生陽平 代表 トモエ樹脂化工㈲ みやこ会場
145 髙村純 世話人 (株)Like us ヒルノ名古屋会場
146 中森宣明 正会員 株式会社SNSブランディング研究所 ヒルノ名古屋会場
147 宮本一 準会員 株式会社KANOA ヒルノ名古屋会場
148 内木場大輔 代表 (株)ビービーリンクス ヒルノ堺会場
149 松本大作 代表 (株)Saison Belle ヒルノ大阪中央会場
150 森本佳永 正会員 SincereK~シンシアケイ~ ヒルノ大阪中央会場
151 陰山のり子 正会員 女性専用サロン整体リラクゼーションサロンチッチ ヒルノ大阪中央会場
152 岡真由美 正会員 (有)PURENESS ヒルノ大阪中央会場
153 増永あかね 正会員 立寄り処 あかね ヒルノ大阪中央会場
154 片桐由紀子 正会員 (株)ハッピーコンセプト ヒルノ沖縄会場 PR
155 榎田静香 正会員 (株)Canvas Terrace ヒルノ芦屋会場
156 須藤将史 代表 SHINWA ENTERTAINMENT 株式会社 ヨルノ渋谷会場 PR
157 山内亨介 代表 株式会社つわものぐら 三宮会場
158 古賀正靖 正会員 プラスワン(株) 三宮会場
159 馬場亮 正会員 株式会社みらい 京都南会場
160 江尻延恵 副代表 有限会社ヒップスカンパニー 京都葵会場
161 新川笑子 会計 有限会社パッカーズ 京都葵会場
162 太田靖彦 代表 新都建設(株) 京都葵会場
163 藤井貞彦 世話人 西陣藤井商店 京都雅会場
164 豊田昌美 副代表 キッチンバーチャーミィー 京都鴨川会場
165 走り広敏 正会員【全連】 アミイファクト株式会社 仙台伊達会場
166 石井永一 正会員 (株)LIBIDO 仙台伊達会場
167 藤井穣治 正会員 株式会社 キャピタルコネクション 伊丹会場
168 寺田憲司 代表 有限会社Jack-in-the-box 倉敷みなみ会場
169 千光士知 正会員 株式会社グラムス 倉敷会場
170 森川典洋 代表 (株)M’s企画 加賀百万石会場
171 田中單勒哉 正会員 株式会社 石田屋 加賀百万石会場
172 池高烈 世話人 炭火ダイニングike(助八水産) 加賀百万石会場
173 中村泰長 正会員 Allegra 北摂会場
174 備前詩織 正会員 体質改善サロンスタジオアモール 北摂会場
175 清吾幸子 副代表 (有)プレンダ建築設計室 午後の大阪城会場
176 佐伯浩子 代表 (株)ガルディ 午後の大阪城会場
177 喜田勉 正会員 (株)TrueS 堺会場
178 大塚美和 副代表 (株)雅蜂園 堺会場
179 田中一範 副代表 (株)泉クリーンサービス 堺会場
180 春井徹 正会員 (株)サンバースト 堺会場
181 桝田香織 正会員 クリスタルピアラウンジ 堺会場
182 一森智 代表 イロタス建築工房(株) 堺会場
183 河本知樹 世話人 LIVE BAR WAROTECO 堺会場
184 濵田太 世話人 株式会社濵田板金工業 堺会場
185 坂山一哉 正会員 Office M & R 堺会場
186 中村ひとみ 世話人 メナードフェイシャルサロン 泉ヶ丘駅前 堺会場
187 あぶらさきのりひさ 世話人 アニメバーたまりば 堺会場
188 米谷修次 世話人 総合リサイクル TRASHBOX 堺会場 PR
189 前川斉之 正会員 前川鉄工(株) 堺会場
190 坂志帆 正会員 (株)志cocoro. 堺会場
191 松永英希 世話人 SKK24(株) 堺会場
192 曽家清弘 代表 SOYA株式会社 大阪かわち会場
193 外間光貴 正会員 合同会社Life of Art 大阪キタ会場
194 中井徹 代表 (株)プランクトン 大阪キタ会場
195 伊藤勝 正会員 アンサンブルフォルティッシモ 大阪キタ会場
196 渡邉祥代 正会員 cicie eyelash 大阪セントラル会場
197 藤田景士 正会員 K.C 大阪セントラル会場
198 大島美玲 会計 メンバーズ大島 大阪セントラル会場
199 丸本華余 正会員 低糖質スイーツ工房華美 大阪ミナミ会場
200 島野英佳 世話人 ストーン・アール 大阪ミナミ会場
201 藤原憲吾 正会員 (株)フロレゾン 大阪ミナミ会場
202 森田達哉 正会員 株式会社M\'sLINE 大阪ミナミ会場
203 岡哲也 正会員 メイクセンスProject 大阪ミナミ会場
204 相葉恭子 副代表 MCグループVOCE 大阪中之島会場 PR
205 木下由姫子 副代表 割烹片桐 大阪中之島会場
206 明珍伊知郎 世話人 (株)アンジェ 大阪中之島会場
207 白石信幸 代表 白石塗建工業(有) 大阪中之島会場
208 岩阪弥生 正会員【全連】 (株)ミューズ 大阪中之島会場
209 土井慎介 正会員 CRu合同会社 大阪中之島会場
210 小林知義 正会員 大日化成(株) 大阪会場
211 吉川知志 正会員 菓子工房ダヴィンチ 大阪会場
212 藤岡弘 事務局 (株)ピースエージェンシー 大阪会場
213 寺前修司 正会員 株式会社シャイニング 大阪会場
214 長谷川小百合 世話人 株式会社インフィニティ 大阪会場
215 篠田潤 正会員 蜂の家 大阪会場
216 栗山尚子 副代表 Naoya 大阪会場
217 元田栄市 代表 (株)ユナイトコーポレーション 大阪会場
218 福本夏絵 正会員 はにかむ歯科クリニック 大阪会場
219 山根寿豊 正会員 株式会社グリーン・エナジー 大阪北摂会場
220 中本貴美子 正会員 ルシェルブルー 大阪北摂会場
221 伊藤亜祐実 世話人 (株)研和 大阪北摂会場
222 香川雅英 世話人 (株)香川デザイン 大阪天王寺会場
223 奥谷尚己 正会員 隼風輸送システム株式会社 大阪天王寺会場
224 上田隆幸 正会員 大阪馬肉屋株式会社 大阪御堂筋会場
225 坂本麻紀 正会員 幸せ腸セラピー協会 大阪東会場
226 風祭耕太 正会員 ビショップ 大阪東会場
227 中尾比呂美 正会員 start 大阪東会場
228 岩原聡 正会員 CAMMEL 大阪梅田会場
229 森山直輝 副代表 EagleGolf 大阪梅田会場
230 土本怜史 正会員 まっするコーチング 大阪梅田会場
231 宇野山康代 正会員 Communication Styling Unoko 大阪梅田会場
232 小永吉涼香 正会員 株式会社PEANUTs 大阪梅田会場
233 辻本裕美 正会員 Balloon Art powerful Gorilla 大阪梅田会場
234 中尾誠一 世話人 株式会社スーパー・アカデミー 大阪梅田会場
235 三輪貴宝 正会員 日本舞踊三輪流 大阪梅田会場
236 福西政彦 正会員 MM&Iコンサルティング 大阪梅田会場
237 吉田智人 代表 (株)スマイルエイジング 大阪梅田会場
238 辻克彦 副代表 株式会社 T.M.Y 大阪梅田会場
239 高濱陽子 世話人 (株)Welvy 大阪梅田会場
240 江城豪 世話人 Eshiro prince 天王寺会場
241 藤原佑樹 正会員 株式会社フジ総建 天王寺会場
242 吹石知勇 世話人 FAMIGLIA 奈良会場
243 山中敬子 代表 ホテルクレール日笠 姫路会場
244 川上淳 世話人 己書ご縁道場 姫路会場
245 船本昇 正会員 (株)フナモコーポレーション 姫路会場
246 柏原由加里 正会員 pinkroses 姫路白鷺会場
247 小田順子 正会員 (有)MJ 姫路白鷺会場
248 高田雅司 代表 塩町ラーメン高田屋 姫路白鷺会場
249 安部真里 正会員 Marigo 岡山会場
250 仲原美矢子 正会員 +food-fasting.care 岡山会場
251 湯浅彰規 正会員【全連】 ㈱LDIC 岡山会場
252 洲脇功治 正会員 株式会社若返り体質研究所 後楽会場
253 佐藤瑠星 正会員 株式会社Ltlyl 恵比寿デイライト会場
254 岩本瑠衣 正会員 Flare Style株式会社 恵比寿デイライト会場
255 奥村友香 代表 LAUB 恵比寿デイライト会場
256 南明将嗣 正会員 株式会社Progress 恵比寿デイライト会場
257 真柄忠明 正会員 真柄珈琲 新大阪会場
258 岡林光明 正会員 (株)ジェンツ 新大阪会場
259 小川隆久 代表 クリーンカンサイ(株) 新大阪会場
260 山本力 正会員 関西石匠 新大阪会場
261 若林亜樹 正会員 秋休音楽事務所 新大阪会場
262 牧久美子 世話人 Statice 新大阪会場
263 松本志穂里 世話人 (株)BeRevo 新大阪会場
264 岩田百り子 事務局 ゆりFPオフィス・(資)ミクシーインターナショナル 新宿御苑会場
265 羽田静代 世話人 ShiffondeRose 新東京セントラル会場
266 笹川政吉 代表 国際貿易YWG(株) 新横浜会場
267 中畝康博 世話人 中畝酒店 昼ノ京都雅会場
268 有本龍也 代表 龍建設株式会社 東京八王子会場
269 石川美也 代表 MayerMayer 東京品川会場
270 西村トオル 副代表 コレクションズクラブ 東京品川会場
271 小林佑生 正会員 (株)オフィス・裕 東京品川会場
272 藤田圭吾 正会員 F&A project 東京品川会場
273 橋本啓子 正会員 Followingwind 東京池袋会場
274 松本克之 事務局 株式会社システム技研 東京白金会場
275 千葉剛 代表 (有)ベテラン便 東京白金会場
276 吉田祥子 正会員 京都西院オリーブオイルの会 桜乃京都会場
277 城内龍玄 正会員 関西福祉情報センター(株) 沖縄会場
278 山本憲 代表 (株)ワイズスタイル 洛都会場
279 能勢大樹 世話人 PLUSONE(株) 洛都会場
280 小出俊介 代表 合同会社 縁緑少年 湘南中央会場
281 清水英典 代表 株式会社ファストブレイク 神戸ベイサイド会場
282 山本実穂 副代表 (株)ファストブレイク 神戸ベイサイド会場
283 村上由香里 正会員 ルナフェニーチェ 神戸ベイサイド会場
284 内井万起子 正会員 (株)プラティーク 神戸会場
285 湛拓綸 正会員 聯發行(有) 神戸会場
286 岸本真弓 正会員 (株)Ponolea 神戸会場
287 高田知依 副代表 (株)en 神戸垂水会場
288 宮原拓治 正会員 SpecialServiceMIYAHARA 神戸西会場
289 若山大輔 代表 行政書士法人アインクラッド 福井会場
290 大西信幸 代表 ラポール綜合法律事務所 芦屋会場
291 辻真一 正会員 (株)COCOLOCK 芦屋会場
292 前田瞳 世話人 歯科だんらび梅田院 芦屋会場 PR
293 上田静香 正会員 行政書士上田静香事務所 芦屋会場
294 中村愛 正会員 Ai’SROOM 芦屋会場
295 山岸直人 正会員 沖縄奄美料理居酒屋奄んちゅ 阪神尼崎会場
296 北村剛明 正会員 炭火串焼真心庵 阪神尼崎会場
297 小川裕子 代表 グラシュー・ドゥ・リス 青山デイライト会場 PR
298 三留碧 準会員 みどりシニアペットクリニック 青山デイライト会場
 

欠席 113名

No 名前 資格 会社名 会場
1 荒井亮輔 準会員 アール・エー企画 ヒルノ新大阪会場
2 荒堀順子 準会員 SheOn(しおん) ヒルノ新大阪会場
3 有田晃子 準会員 (株)TKシステム ヒルノ新大阪会場
4 安藤正 準会員 ㈱エクスペリメンタル ヒルノ新大阪会場
5 五十嵐みゆき 準会員 petite milk ヒルノ新大阪会場
6 石丸麻有子 正会員 Cutie m ヒルノ新大阪会場
7 今井三壮 準会員 Common Style(株) ヒルノ新大阪会場
8 井村恵美 準会員 特定非営利活動法人たゆらぎ ヒルノ新大阪会場
9 岩崎さとみ 準会員 atelier aimable (アトリエエマブル) ヒルノ新大阪会場
10 岩原京子 正会員 一般社団法人いわはら数秘術協会 ヒルノ新大阪会場
11 岩見尚子 準会員 Pua Nanala ヒルノ新大阪会場
12 上田礼子 準会員 聴きますサロン ヒルノ新大阪会場
13 潮美香 準会員 Luna ヒルノ新大阪会場
14 内海伸彦 正会員 (株)MAOMO ヒルノ新大阪会場
15 大石みどり 正会員 はり・きゅうMDR ヒルノ新大阪会場
16 大江誠 準会員 A-LiNE ヒルノ新大阪会場
17 大須賀貴美子 準会員 Etsu ヒルノ新大阪会場
18 太田ますみ 準会員 クラニオ気功 ヒルノ新大阪会場
19 大前玲子 準会員 RYOKO ヒルノ新大阪会場
20 岡壽子 準会員 トータルビューティーMadameToshiko ヒルノ新大阪会場
21 岡田匡寛 準会員 スマイフ(株) ヒルノ新大阪会場
22 岡庭崇博 正会員 (株)おかにわ ヒルノ新大阪会場
23 岡本しょうじ 正会員 (株)イノバティーボ ヒルノ新大阪会場
24 荻野亜希子 正会員 FORYOU ヒルノ新大阪会場
25 荻野昌子 準会員 ㈱オーツーリライアンス ヒルノ新大阪会場
26 小田大喜 準会員 西和グループ(株) ヒルノ新大阪会場
27 お初天神裕子 正会員 enmusubi ヒルノ新大阪会場
28 表敬太郎 正会員 三和乃俵(株) ヒルノ新大阪会場
29 香川昌彦 正会員 こころ社労士事務所 ヒルノ新大阪会場
30 角谷力 準会員 (株)カクタニ工務店 ヒルノ新大阪会場
31 加田智美 準会員 アトリビュートスタイリスト Satomi ヒルノ新大阪会場
32 鎌野聡 準会員 regalo ヒルノ新大阪会場
33 川島直幸 正会員 川島公認会計士事務所 ヒルノ新大阪会場
34 菊川あこ 準会員 PARAFUSE.神戸北野 ヒルノ新大阪会場
35 北野嘉一 準会員 税理士法人Y.K.C ヒルノ新大阪会場
36 北原利江子 正会員 (有)ブリジャン ヒルノ新大阪会場
37 木南孝氏 準会員 (株)かんさいでんでん ヒルノ新大阪会場
38 邦枝哲也 正会員 (株)モイストリ ヒルノ新大阪会場
39 香田真美 準会員 (株)Minori ヒルノ新大阪会場
40 小國貴史 準会員 近江牛と有機野菜の呑処 ひだまり ヒルノ新大阪会場
41 古髙清悟 準会員 stay gold ヒルノ新大阪会場
42 小林司佳 正会員 小林かずよし行政書士事務所 ヒルノ新大阪会場
43 佐藤利明 準会員 (株)メディアサンズ ヒルノ新大阪会場
44 新宅隆史 準会員 (有)新宅善廣商店 ヒルノ新大阪会場
45 地天順子 正会員 はっぴーくろーばー ヒルノ新大阪会場
46 城内裕志 準会員 (株)Cleanup ヒルノ新大阪会場
47 杉江光二 準会員 北新地Nene ヒルノ新大阪会場
48 杉野雄一 準会員 合同会社SYB-KYOTO ヒルノ新大阪会場
49 瀬戸伸高 正会員 結婚相談所León ヒルノ新大阪会場
50 高橋なおこ 準会員 一般社団法人kimono未来研究所 ヒルノ新大阪会場
51 谷芙美子 正会員 こころとからだの健康サロンまかろん ヒルノ新大阪会場
52 谷口純子 準会員 接遇舎 ヒルノ新大阪会場
53 谷前公介 準会員 M&B合同会社 ヒルノ新大阪会場
54 谷和能理子 準会員 一般社団法人BLOOMmore ヒルノ新大阪会場
55 築山玲子 準会員 築山 玲子 ヒルノ新大阪会場
56 筒井咲子 準会員 LACHIC ヒルノ新大阪会場
57 坪田直哉 準会員 ㈱Rebera ヒルノ新大阪会場
58 豊住格光 正会員 川口デンタルクリニック ヒルノ新大阪会場
59 中川忍 準会員 (株)コミーユ ヒルノ新大阪会場
60 中野加奈 準会員 LA BEAUTE ラボーテ ヒルノ新大阪会場
61 中濱千恵美 準会員 ワイズヴィラ ヒルノ新大阪会場
62 中道美咲 準会員 Private Salon Lilycia ヒルノ新大阪会場
63 名倉綾子 準会員 鍼灸サロンいぶきケアルーム ヒルノ新大阪会場
64 灘井新嗣 準会員 (株) 大和経営 ヒルノ新大阪会場
65 新納薫 準会員 ni-ro ヒルノ新大阪会場
66 羽柴欣美 正会員 Clear beauty mind ヒルノ新大阪会場
67 濵田佳奈 準会員 整体サロンYUMEJI ヒルノ新大阪会場
68 はやみ眞由 正会員 天つ風 ヒルノ新大阪会場
69 原田まり子 正会員 (株)原田光明堂 ヒルノ新大阪会場
70 廣瀬智一 準会員 合同会社HRS ヒルノ新大阪会場
71 深田美香 準会員 株式会社シャルム ヒルノ新大阪会場
72 福井彩恵 正会員 (株)まるさんかくしかく ヒルノ新大阪会場
73 福田有里 準会員 ともえ ヒルノ新大阪会場
74 古川純一 準会員 ジャスト(株) ヒルノ新大阪会場
75 古田健 正会員 (株)37Design ヒルノ新大阪会場
76 古津かよこ 準会員 海水温熱Luana ヒルノ新大阪会場
77 細野居代 準会員 MOCO ヒルノ新大阪会場
78 保田眞司 正会員 (株)ギャラクシーコーポレーション ヒルノ新大阪会場
79 増田祥子 正会員 (株)ミヤコケミカル ヒルノ新大阪会場
80 増田幹人 準会員 GROW GYM新大阪 ヒルノ新大阪会場
81 増田陵 準会員 テントゥーワン司法書士事務所 ヒルノ新大阪会場
82 松尾耕太郎 準会員 F&J法律事務所 ヒルノ新大阪会場
83 松本高史 準会員 (有)セフィーヌ販売大阪 ヒルノ新大阪会場
84 溝部泰樹 準会員 合同会社 NORMAL LIFE ヒルノ新大阪会場
85 みついのりこ 準会員 STAND u ヒルノ新大阪会場
86 宮崎真子 正会員 salon de MAKO ヒルノ新大阪会場
87 明珍裕美子 正会員 (株)アンジェ ヒルノ新大阪会場
88 村井貴宏 準会員 村井税務会計事務所 ヒルノ新大阪会場
89 村井真琴 準会員 足もみジャスミン ヒルノ新大阪会場
90 村岡麻衣子 正会員 蕎麦と葡萄酒クンパルシータ ヒルノ新大阪会場
91 村上幸隆 準会員 土佐堀法律事務所 ヒルノ新大阪会場
92 村瀬ひさ美 正会員 ルナヨガ ヒルノ新大阪会場
93 森憲吾 準会員 ハヤノ運送 ヒルノ新大阪会場
94 八木桃子 準会員 ハンドリフレ yuki ヒルノ新大阪会場
95 山口優美 準会員 ふわとろキッチン ヒルノ新大阪会場
96 山口良夫 正会員 いしざい整体院 ヒルノ新大阪会場
97 山﨑博道 準会員 サンキ眼鏡(株) ヒルノ新大阪会場
98 山下純也 正会員 (株)山協 ヒルノ新大阪会場
99 山中和美 準会員 (株) L"aile(ラエール) ヒルノ新大阪会場
100 山本瀬里 準会員 Lili beauty salon ヒルノ新大阪会場
101 山本侑弥 正会員 桜花塾 ヒルノ新大阪会場
102 矢幡美樹 正会員 SMILEBEAUTY樹Vijyu ヒルノ新大阪会場
103 吉木歩美 正会員 似顔絵いおりや ヒルノ新大阪会場
104 和田征也 正会員 (株)平八 ヒルノ新大阪会場
105 佐藤楪子 正会員 北新地 楪(ゆずりは) 新大阪会場
106 辻岡寛人 正会員【全連】 (株)辻岡組 新大阪会場
107 國井知美 代表 合同会社Bittel あさの原宿会場
108 金子武史 世話人 アジリティーム あさの横浜会場
109 上地浩 正会員 はじまりの結婚相談所 マリウエスト おかやま山陽会場
110 高橋ゆりか 副代表 YSC ひるのみえ会場
111 叶真士 正会員 iixii イクシーアイ ヒルノ芦屋会場
112 倉原猛 世話人 株式会社クラハラ 奈良万葉会場
113 菊池剛広 副代表 (株)ケイアンドエフ・オフィス 横浜みなとみらい会場
 

未回答 49名

No 名前 資格 会社名
1 淺田陵介 準会員 GeeX Naturally
2 天野紗和 準会員 Sawa’s Style
3 有川翠雲 準会員 翔雲会
4 池野晃 準会員 (株)LEAD
5 上垣昌子 準会員 株式会社カリアーギフト
6 榎本征矢 準会員 征家
7 王鞍千鶴 正会員 PREMA
8 大川由香 準会員 株式会社TWO
9 長村弥生 準会員 Grafficeーグラフィスー
10 尾﨑翔平 準会員 LEGALHAWK
11 小田将太 準会員 株式会社リクルートサポート
12 梶真豪 準会員 (有)グッドニュー
13 加藤摩希子 準会員 (株)エクソソームジャパン
14 唐谷友心估 準会員 再生屋 友心估
15 川口昌英 準会員 MK住宅設備
16 久保真 準会員 FiL et FiL
17 小林美佳 準会員 lady jon
18 斉藤洋子 正会員 婚活サロンhana京都宇治
19 清水まゆみ 準会員 Rapport
20 白井宏章 準会員 ヒロティカンパニー
21 杉田佳子 準会員 La-chere
22 千賀大樹 準会員 FOOTBALL CREATER
23 高山智嘉 正会員 竹寅産業(有)
24 田川尚子 準会員 ファイヤーバーズ
25 橘吉孝 準会員 (株)ハイブリッドバンク
26 玉城スコット 準会員 Super Scott Company
27 千葉由子 準会員 yu☆accessory
28 中島稜太 準会員 南出商会
29 永濱明日香 準会員 sole
30 羽山瑞穗 準会員 健美サロン心の実
31 原龍馬 準会員 (株)マシンDX
32 原田愛子 準会員 ルミエールダムール
33 平塚叶夢 準会員 株式会社MANO
34 藤原優里 準会員 有限会社スワンクリーニング
35 堀井理奈 準会員 Rina’s Style
36 前川貴子 準会員 健康くらぶOLIVE
37 前田ふつ子 準会員 リンパマッサージサロンcharme新町
38 松尾元気 準会員 住宅クリーンサービス
39 松島大輔 準会員 (株)いろは
40 松田千尋 準会員 Cecilia
41 松本幸大 準会員 パーソナルトレーニングジムBUDDY
42 丸木比登美 準会員 Garyu〜我龍〜
43 三尾桂 準会員 ECCジュニア東豊中町教室
44 水本勇一郎 正会員 会員制パーソナルSDFM
45 村田信二 準会員 Happy Moving
46 村田将樹 準会員 (株)SaU
47 山口康二 準会員 (株)サンコーデンキ
48 山﨑隼人 準会員 BAR BOGEY PUTT
49 吉川泰希 準会員 とゅわいき

ゲスト 30名

No 名前 会社名 役職 紹介者
事業内容
1 堀井理奈 Rina’s Style 代表 mico*
ナンタケットバスケットの製作・販売・教室
2 清水まゆみ Rapport 代表 古田笑子
キッチンカー、実店舗にて飲食販売
3 藤原優里 有限会社スワンクリーニング 取締役 村田有希
個人事業主サポート
4 羽山瑞穗 健美サロン心の実 代表 二河絵美
脊椎セラピー
5 千葉由子 yu☆accessory 代表 今井悦津子
ワイヤーアクセサリー、創作アクセサリー
6 吉川泰希 とゅわいき 代表 大島範子
ダンサー.イベント企画.プロデュース.ダンサー派遣
7 村田信二 Happy Moving 代表 梅田充弘
思考と感情と肉体のバランスを整えて本来の軽さや美しさを体感できるサポート
8 山﨑隼人 BAR BOGEY PUTT 代表 中村圭
カラオケが出来るBAR
9 川口昌英 MK住宅設備 代表 長野なつえ
住宅設備取付、取替工事全般 地域の憩い食堂
10 有本麟太郎 株式会社LEAVES 代表取締役 中村美保
不動産仲介
11 田川尚子 ファイヤーバーズ 代表 北野多香子
バトントワリング、チアリーディング指導
12 唐谷友心估 再生屋 友心估 代表 國廣紅美子
イベント企画・出店 規格外製品の再生販売 通信事業
13 上垣昌子 株式会社カリアーギフト 代表取締役 松下是実
健康グッズ製造販売
14 永濱明日香 sole 代表 三留碧
肌質・体質改善への食事とファスティング指導 心理コーチング
15 松尾元気 住宅クリーンサービス 代表 春田雄哉
不用品回収・ゴミ屋敷清掃・遺品整理
16 久保真 フィルエフィル 代表 春田雄哉
花屋
17 前川貴子 健康くらぶOLIVE 代表 橋本啓子
栄養健康ダイエットコーチング
18 平塚叶夢 株式会社MANO 取締役CSO 山本憲
オーダースーツ
19 天野紗和 Sawa’s Style 代表 宮智美(MIMI)
ヨガ、コーチング、メンタルヘルス
20 松本幸大 パーソナルトレーニングジムBUDDY 代表 小林由夏
パーソナルトレーニングジム
21 Cecilia studio PIRIL 代表 泉谷倫子
ベリーダンス・ピラティス教室
22 小田将太 株式会社リクルートサポート 代表取締役 泉谷倫子
人材採用代行、ブランディング映像制作
23 尾﨑翔平 LEGALHAWK 代表取締役 泉谷倫子
防犯・防災コンサルタント
24 白井宏章 ヒロティカンパニー 代表 福本広勝
フランチャイズ事業募集及び展開支援
25 三尾桂 ECCジュニア東豊中町教室 代表 村田さと美
英語、英会話、英検指導
26 有川翠雲 翔雲会 代表 板倉重一
花押作家(ロゴデザイナー)、書道家
27 杉田佳子 La-chere 代表 河形真奈美
エステサロン
28 田中陽雫美 株式会社 石田屋 代表取締役 田中單勒哉
寝具販売
29 丸木比登美 Garyu〜我龍〜 代表 岡林光明
飲食店(本格中華)
30 花本将光 花本将光 代表 宮本一
営業・マーケティング
 

参加 298名

No 名前 資格 会社名 会場  
1 小松友則 副代表 パソコンの駅 ヒルノ新大阪会場
2 今井悦津子 代表【全連】 (株)アヴァンダンティア ヒルノ新大阪会場
3 くわたぽてと 正会員 ヤオヤ ヒルノ新大阪会場
4 福田泰三 副代表 ティースリーホーム ヒルノ新大阪会場
5 大住和子 世話人 美容整体 SA・KU・RA ヒルノ新大阪会場
6 富田宏美 世話人 SALON de CAMLE ヒルノ新大阪会場
7 勝山可奈子 事務局 Cuore.K ~クオーレケィ~ ヒルノ新大阪会場
8 むろぞの剣心 正会員 寂心 ヒルノ新大阪会場
9 松下是実 正会員 Shapeless(株) ヒルノ新大阪会場
10 大島範子 世話人 ZIPPY DANCE STUDIO ヒルノ新大阪会場
11 小西智美 世話人 Hug* ヒルノ新大阪会場
12 髙島裕実 世話人 ユーキケミカル販売(株) ヒルノ新大阪会場
13 春田雄哉 世話人 赤帽ホープ運送 ヒルノ新大阪会場
14 溝部樹利 世話人 (株)OASIS ヒルノ新大阪会場
15 宮智美(MIMI) 正会員 (株)トリニティボイス ヒルノ新大阪会場
16 村井弥生 準会員 アクラクトマーケ・メーコー ヒルノ新大阪会場
17 やましたさとし 準会員 山下商店 ヒルノ新大阪会場
18 堂柿美保子 準会員 オフィス堂柿 ヒルノ新大阪会場
19 井上周也 準会員 Shiroe (シロエ) ヒルノ新大阪会場
20 藤井恵美子 正会員 JES大阪 ヒルノ新大阪会場
21 土生智子 準会員 Happy Clover ヒルノ新大阪会場
22 吉田祥子 正会員 京都西院オリーブオイルの会 桜乃京都会場
23 松本大作 代表 (株)Saison Belle ヒルノ大阪中央会場
24 mico* 正会員 布小物作家mico* ヒルノ新大阪会場
25 片桐由紀子 正会員 (株)ハッピーコンセプト ヒルノ沖縄会場 PR
26 森本優子 正会員 まめざら薬膳 彩 ヒルノ新大阪会場
27 岩原聡 正会員 CAMMEL 大阪梅田会場
28 山本美由紀 世話人 CLEAR ヒルノ新大阪会場
29 山根寿豊 正会員 株式会社グリーン・エナジー 大阪北摂会場
30 髙瀬巌 正会員 (株)髙瀬貴金属工藝社 ヒルノ新大阪会場
31 阿南直美 正会員 Apaiser ヒルノ新大阪会場
32 小林知義 正会員 大日化成(株) 大阪会場
33 内木場大輔 代表 (株)ビービーリンクス ヒルノ堺会場
34 山岸直人 正会員 沖縄奄美料理居酒屋奄んちゅ 阪神尼崎会場
35 藤井貞彦 世話人 西陣藤井商店 京都雅会場
36 長野なつえ 正会員 リラクゼーションローズクォーツ ヒルノ新大阪会場
37 中村智子 正会員 行政書士事務所プロタゴニスト ヒルノ新大阪会場
38 竹内保史 正会員 カトマンドゥカリーPUJA 吹田 ヒルノ新大阪会場
39 黒岩佳奈 正会員 Nicole おかやま山陽会場
40 丸本華余 正会員 低糖質スイーツ工房華美 大阪ミナミ会場
41 走り広敏 正会員【全連】 アミイファクト株式会社 仙台伊達会場
42 喜田勉 正会員 (株)TrueS 堺会場
43 山中敬子 代表 ホテルクレール日笠 姫路会場
44 馬場亮 正会員 株式会社みらい 京都南会場
45 春木めぐみ 準会員 ココタネ ヒルノ新大阪会場
46 吉川知志 正会員 菓子工房ダヴィンチ 大阪会場
47 島津ゆう子 正会員 BrushUpProductionANys(アニス) なにわ会場
48 真柄忠明 正会員 真柄珈琲 新大阪会場
49 岡林光明 正会員 (株)ジェンツ 新大阪会場
50 小川隆久 代表 クリーンカンサイ(株) 新大阪会場
51 柏原由加里 正会員 pinkroses 姫路白鷺会場
52 清水英典 代表 株式会社ファストブレイク 神戸ベイサイド会場
53 熊田朱実 準会員 整理収納/家事代行サービス Gerbera ヒルノ新大阪会場
54 小田順子 正会員 (有)MJ 姫路白鷺会場
55 森本佳永 正会員 SincereK~シンシアケイ~ ヒルノ大阪中央会場
56 香川雅英 世話人 (株)香川デザイン 大阪天王寺会場
57 田中淳子 正会員 エクセレント株ギブミーハンド ひるの銀座会場
58 榎村良枝 正会員 INFINITY SALON ひるの銀座会場
59 渡邉祥代 正会員 cicie eyelash 大阪セントラル会場
60 石川美也 代表 MayerMayer 東京品川会場
61 森島礼子 準会員 KIMONO刀屋(とや) ヒルノ新大阪会場
62 有本龍也 代表 龍建設株式会社 東京八王子会場
63 川上淳 世話人 己書ご縁道場 姫路会場
64 大塚美和 副代表 (株)雅蜂園 堺会場
65 榎田静香 正会員 (株)Canvas Terrace ヒルノ芦屋会場
66 島野英佳 世話人 ストーン・アール 大阪ミナミ会場
67 松本克之 事務局 株式会社システム技研 東京白金会場
68 伊藤嘉晃 正会員 猿田彦ファーム株式会社 ひるのみえ会場
69 内井万起子 正会員 (株)プラティーク 神戸会場
70 西村トオル 副代表 コレクションズクラブ 東京品川会場
71 髙村純 世話人 (株)Like us ヒルノ名古屋会場
72 松村弘章 代表 (株)idea ひるの銀座会場
73 山内亨介 代表 株式会社つわものぐら 三宮会場
74 塩谷衣代 事務局 美脚美肌サロンラクシュミー みなと神戸会場
75 田中一範 副代表 (株)泉クリーンサービス 堺会場
76 大森由美子 正会員 handmadesalonun. みなと神戸会場
77 華田真実 正会員 TRICK☆STAR ヒルノ新大阪会場
78 高田雅司 代表 塩町ラーメン高田屋 姫路白鷺会場
79 岩崎純子 正会員 ストーン・R - eye ヒルノ新大阪会場
80 安枝洋子 正会員 合同会社CHEER UP ヒルノ新大阪会場
81 藤原憲吾 正会員 (株)フロレゾン 大阪ミナミ会場
82 出口愛 正会員 楝色 ヒルノ新大阪会場
83 藤岡弘 事務局 (株)ピースエージェンシー 大阪会場
84 梅田充弘 正会員 (株)ユニコーンパブリッシング ヒルノ新大阪会場
85 金田美香 正会員 Clotho&Theia ヒルノ新大阪会場
86 寺前修司 正会員 株式会社シャイニング 大阪会場
87 つちだ縁 正会員 Cooking studio 縁en ヒルノ新大阪会場
88 千葉剛 代表 (有)ベテラン便 東京白金会場
89 藤田景士 正会員 K.C 大阪セントラル会場
90 宮原拓治 正会員 SpecialServiceMIYAHARA 神戸西会場
91 沢村佳織 世話人 MiyABi おかやま後楽会場
92 古田笑子 正会員 筆moji屋笑子 ヒルノ新大阪会場
93 小坂あゆみ 正会員 GRACE ヒルノ新大阪会場
94 天川翔貴 正会員 一般社団法人モーターホーム ヒルノ新大阪会場
95 二河絵美 正会員 ESPACE. ヒルノ新大阪会場
96 中森宣明 正会員 株式会社SNSブランディング研究所 ヒルノ名古屋会場
97 川端和波 準会員 オルタンシアビストロ ヒルノ新大阪会場
98 洲脇功治 正会員 株式会社若返り体質研究所 後楽会場
99 安部真里 正会員 Marigo 岡山会場
100 春井徹 正会員 (株)サンバースト 堺会場
101 江城豪 世話人 Eshiro prince 天王寺会場
102 湛拓綸 正会員 聯發行(有) 神戸会場
103 前田知子 正会員 アートオフィス心de書 ヒルノ新大阪会場
104 陰山のり子 正会員 女性専用サロン整体リラクゼーションサロンチッチ ヒルノ大阪中央会場
105 小野偉智郎 正会員 (株)ティーアールホーム おかやま後楽会場
106 中村美保 正会員 from-E. ヒルノ新大阪会場
107 山本力 正会員 関西石匠 新大阪会場
108 前辻由美 正会員 Salon由美 ヒルノ新大阪会場
109 竹田康雄 正会員 ヒガサカナビ ヒルノ新大阪会場
110 垂水明美 準会員 臨床心理士事務所 Cocoro 和美場 ヒルノ新大阪会場
111 髙島大輔 正会員 スーベニア一級建築士事務所 ヒルノ新大阪会場
112 谷咲実 正会員 smile&peace ヒルノ新大阪会場
113 宮竹恒太 準会員 旬に居酒屋 心芽 ヒルノ新大阪会場
114 村田有希 正会員 れまっぷ ヒルノ新大阪会場
115 森田達哉 正会員 株式会社M\'sLINE 大阪ミナミ会場
116 河形真奈美 正会員 Herpitmomo ヒルノ新大阪会場
117 竹田悦子 準会員 竹田農園 ヒルノ新大阪会場
118 須藤将史 代表 SHINWA ENTERTAINMENT 株式会社 ヨルノ渋谷会場 PR
119 桝田香織 正会員 クリスタルピアラウンジ 堺会場
120 森本明美 準会員 HARU ヒルノ新大阪会場
121 相葉恭子 副代表 MCグループVOCE 大阪中之島会場 PR
122 中村泰長 正会員 Allegra 北摂会場
123 藤井穣治 正会員 株式会社 キャピタルコネクション 伊丹会場
124 若山大輔 代表 行政書士法人アインクラッド 福井会場
125 保坂敦子 準会員 家食の専門家 ヒルノ新大阪会場
126 清吾幸子 副代表 (有)プレンダ建築設計室 午後の大阪城会場
127 重松和孝 正会員 (株)SIM ヒルノ新大阪会場
128 松本浩子 正会員 (有)くぼ写真製版所 ヒルノ新大阪会場
129 大西信幸 代表 ラポール綜合法律事務所 芦屋会場
130 吉武美奈子 正会員 &Beaute(アンドボーテ) ヒルノ新大阪会場
131 古賀正靖 正会員 プラスワン(株) 三宮会場
132 森山直輝 副代表 EagleGolf 大阪梅田会場
133 土本怜史 正会員 まっするコーチング 大阪梅田会場
134 宇野山康代 正会員 Communication Styling Unoko 大阪梅田会場
135 小永吉涼香 正会員 株式会社PEANUTs 大阪梅田会場
136 長谷川小百合 世話人 株式会社インフィニティ 大阪会場
137 momo 世話人 momo ヒルノ新大阪会場
138 辻本裕美 正会員 Balloon Art powerful Gorilla 大阪梅田会場
139 中尾誠一 世話人 株式会社スーパー・アカデミー 大阪梅田会場
140 小山田光正 正会員【全連】 (株)アップサイド みなと神戸会場
141 三輪貴宝 正会員 日本舞踊三輪流 大阪梅田会場
142 山根久見子 正会員 YOHAKU Plus ヒルノ新大阪会場
143 藤岡由夏 準会員 ラク!楽!発酵料理教室 ヒルノ新大阪会場
144 福西政彦 正会員 MM&Iコンサルティング 大阪梅田会場
145 吉本三紀 準会員 ときめき子育てアドバイザー ヒルノ新大阪会場
146 中村圭 世話人 株式会社ベストアメニティ ヒルノ新大阪会場
147 横山忠信 準会員 プライム ワン コンサルティング ヒルノ新大阪会場
148 増本寿 正会員 ますもと整骨院 ヒルノ新大阪会場
149 麻生陽平 代表 トモエ樹脂化工㈲ みやこ会場
150 好浦友佳子 正会員 リトリートスタジオHARERAMA ヒルノ新大阪会場
151 大島美玲 会計 メンバーズ大島 大阪セントラル会場
152 一森智 代表 イロタス建築工房(株) 堺会場
153 小出俊介 代表 合同会社 縁緑少年 湘南中央会場
154 坂本麻紀 正会員 幸せ腸セラピー協会 大阪東会場
155 上村洋文 正会員 上村洋文税理士事務所 ヒルノ新大阪会場
156 紅田田希子 準会員 Salon de B balance ヒルノ新大阪会場
157 吉田悠 世話人 (株)ヨンキー なにわ会場
158 辻真一 正会員 (株)COCOLOCK 芦屋会場
159 風祭耕太 正会員 ビショップ 大阪東会場
160 六車紀代美 準会員 K-WISE合同会社 ヒルノ新大阪会場
161 河本知樹 世話人 LIVE BAR WAROTECO 堺会場
162 濵田太 世話人 株式会社濵田板金工業 堺会場
163 木下由姫子 副代表 割烹片桐 大阪中之島会場
164 中尾比呂美 正会員 start 大阪東会場
165 伊藤あづさ 正会員 EMMA(株) ひるのめぐろ会場
166 中山敦子 準会員 Salon de Nene j (サロンドネネジェイ) ヒルノ新大阪会場
167 中地香里奈 準会員 イタリア料理 とんがらし ヒルノ新大阪会場
168 梁井智加 正会員 株式会社アトリエローズ ひるの銀座会場
169 北村剛明 正会員 炭火串焼真心庵 阪神尼崎会場
170 寺田憲司 代表 有限会社Jack-in-the-box 倉敷みなみ会場
171 岡真由美 正会員 (有)PURENESS ヒルノ大阪中央会場
172 塩田亮 正会員 ソルト ヒルノ新大阪会場
173 前田瞳 世話人 歯科だんらび梅田院 芦屋会場 PR
174 佐伯浩子 代表 (株)ガルディ 午後の大阪城会場
175 廣瀬乃梨子 正会員 (株)メディノベーションラボ ヒルノ新大阪会場
176 坂山一哉 正会員 Office M & R 堺会場
177 明珍伊知郎 世話人 (株)アンジェ 大阪中之島会場
178 上田静香 正会員 行政書士上田静香事務所 芦屋会場
179 大林恭子 準会員 Nail&Eyelash...Lupla ヒルノ新大阪会場
180 江尻延恵 副代表 有限会社ヒップスカンパニー 京都葵会場
181 佐藤瑠星 正会員 株式会社Ltlyl 恵比寿デイライト会場
182 新川笑子 会計 有限会社パッカーズ 京都葵会場
183 山本憲 代表 (株)ワイズスタイル 洛都会場
184 中村ひとみ 世話人 メナードフェイシャルサロン 泉ヶ丘駅前 堺会場
185 若林亜樹 正会員 秋休音楽事務所 新大阪会場
186 あぶらさきのりひさ 世話人 アニメバーたまりば 堺会場
187 小川裕子 代表 グラシュー・ドゥ・リス 青山デイライト会場 PR
188 岩本瑠衣 正会員 Flare Style株式会社 恵比寿デイライト会場
189 小林佑生 正会員 (株)オフィス・裕 東京品川会場
190 曽家清弘 代表 SOYA株式会社 大阪かわち会場
191 岸本真弓 正会員 (株)Ponolea 神戸会場
192 西田由起 正会員 (有) フォンテーヌ ヒルノ新大阪会場
193 小堀香織 準会員 (株)メディカルアーチ salon de Lilly ヒルノ新大阪会場
194 角屋共祐 正会員 天使の森 ヒルノ新大阪会場
195 米谷修次 世話人 総合リサイクル TRASHBOX 堺会場 PR
196 山本実穂 副代表 (株)ファストブレイク 神戸ベイサイド会場
197 上田隆幸 正会員 大阪馬肉屋株式会社 大阪御堂筋会場
198 木下ゆり 代表 合同会社RAYS.JP ひるのみえ会場
199 佐伯和也 代表 (株)ガルディ なにわ会場
200 柴山博昭 代表 オールリリーフ みえ津会場
201 清水美智子 正会員 メルヴェイユビゼ ヒルノ新大阪会場
202 村田さと美 正会員 Sunny English Village ヒルノ新大阪会場
203 小野早苗 準会員 トリタビ ヒルノ新大阪会場
204 小谷美紀 準会員 (株) NAGOMI ヒルノ新大阪会場
205 中本貴美子 正会員 ルシェルブルー 大阪北摂会場
206 安達珠理 正会員 Mine by LuLu ヒルノ新大阪会場
207 辻真弓 正会員 salon HASU ひるのみえ会場
208 吉田智人 代表 (株)スマイルエイジング 大阪梅田会場
209 辻克彦 副代表 株式会社 T.M.Y 大阪梅田会場
210 白井雄一郎 正会員 CHICK FIELD ヒルノ新大阪会場
211 渡辺美香子 準会員 渡辺美香子 ヒルノ新大阪会場
212 乃一ひかる 準会員 歯科衛生士 ヒルノ新大阪会場
213 岸恵 準会員 NOA DESIGN ヒルノ新大阪会場
214 外間光貴 正会員 合同会社Life of Art 大阪キタ会場
215 北野多香子 正会員 Barbie ヒルノ新大阪会場
216 門川淑恵 準会員 marl ヒルノ新大阪会場
217 板倉重一 正会員 AI(アイ)法務司法書士事務所 ヒルノ新大阪会場
218 中村愛 正会員 Ai’SROOM 芦屋会場
219 小出梓 正会員 Atelier M/A ヒルノ新大阪会場
220 中井徹 代表 (株)プランクトン 大阪キタ会場
221 神野直美 準会員 堂島特許事務所 ヒルノ新大阪会場
222 藤原光啓 正会員【全連】 株式会社建築工房いづき おかやま後楽会場
223 増永あかね 正会員 立寄り処 あかね ヒルノ大阪中央会場
224 村上由香里 正会員 ルナフェニーチェ 神戸ベイサイド会場
225 石崎有香 正会員 ブリリアント株式会社 なにわ会場
226 平井彰 準会員 甘酒Kitchen Girasole(ジラソーレ) ヒルノ新大阪会場
227 岩田百り子 事務局 ゆりFPオフィス・(資)ミクシーインターナショナル 新宿御苑会場
228 高田知依 副代表 (株)en 神戸垂水会場
229 城内龍玄 正会員 関西福祉情報センター(株) 沖縄会場
230 國廣紅美子 正会員 Advance ヒルノ新大阪会場
231 大久保和也 正会員 クラウズカンパニー ヒルノ新大阪会場
232 土居正直 準会員 司法書士事務所どい ヒルノ新大阪会場
233 太田靖彦 代表 新都建設(株) 京都葵会場
234 能勢大樹 世話人 PLUSONE(株) 洛都会場
235 三留碧 準会員 みどりシニアペットクリニック 青山デイライト会場
236 泉谷倫子 正会員 合同会社きずなグループ ヒルノ新大阪会場
237 森川典洋 代表 (株)M’s企画 加賀百万石会場
238 藤原佑樹 正会員 株式会社フジ総建 天王寺会場
239 橋本啓子 正会員 Followingwind 東京池袋会場
240 豊田昌美 副代表 キッチンバーチャーミィー 京都鴨川会場
241 宮本一 準会員 株式会社KANOA ヒルノ名古屋会場
242 小橋稔子 準会員 桃源の里(株) ヒルノ新大阪会場
243 長尾圭二 正会員 (株)エヌエーワークス ヒルノ新大阪会場
244 篠田潤 正会員 蜂の家 大阪会場
245 上林亨 準会員 株式会社OMAME ヒルノ新大阪会場
246 深田雅代 世話人 HAPPYSALONみやび ヒルノ新大阪会場
247 前川斉之 正会員 前川鉄工(株) 堺会場
248 立田かおり 正会員 立田社会保険労務士事務所 ヒルノ新大阪会場
249 藤田圭吾 正会員 F&A project 東京品川会場
250 坂志帆 正会員 (株)志cocoro. 堺会場
251 栗山尚子 副代表 Naoya 大阪会場
252 奥村友香 代表 LAUB 恵比寿デイライト会場
253 船本昇 正会員 (株)フナモコーポレーション 姫路会場
254 仲原美矢子 正会員 +food-fasting.care 岡山会場
255 上尾千尋 準会員 Feel Bridge ヒルノ新大阪会場
256 廣保雅文 準会員 (株)SPADE スマホスピタル江坂 ヒルノ新大阪会場
257 田中單勒哉 正会員 株式会社 石田屋 加賀百万石会場
258 諸戸喜久香 正会員 喜久香企画 ヒルノ新大阪会場
259 宮田明日加 準会員 i be ヒルノ新大阪会場
260 元田栄市 代表 (株)ユナイトコーポレーション 大阪会場
261 西山うらん 準会員 M eg企画合同会社 ヒルノ新大阪会場
262 白石信幸 代表 白石塗建工業(有) 大阪中之島会場
263 末次祐樹 準会員 赤身肉ステーキダイナー アカウシ ヒルノ新大阪会場
264 奥谷尚己 正会員 隼風輸送システム株式会社 大阪天王寺会場
265 牧久美子 世話人 Statice 新大阪会場
266 亀山俊彦 準会員 株式会社SMADコンサルティング ヒルノ新大阪会場
267 中畝康博 世話人 中畝酒店 昼ノ京都雅会場
268 橋本恵 正会員 NAIL Kanoa ヒルノ新大阪会場
269 三木邦彦 正会員 (株)ナージュリーブル ヒルノ新大阪会場
270 塩入和代 準会員 ストレスクリアコーチ ヒルノ新大阪会場
271 池高烈 世話人 炭火ダイニングike(助八水産) 加賀百万石会場
272 吹石知勇 世話人 FAMIGLIA 奈良会場
273 湯浅彰規 正会員【全連】 ㈱LDIC 岡山会場
274 小林由夏 正会員 美活癒空間BrillantBelle ヒルノ新大阪会場
275 千光士知 正会員 株式会社グラムス 倉敷会場
276 伊藤亜祐実 世話人 (株)研和 大阪北摂会場
277 岩阪弥生 正会員【全連】 (株)ミューズ 大阪中之島会場
278 福本広勝 正会員 有限会社福本組 ひるのみえ会場
279 大原牧 準会員 アルコナート ヒルノ新大阪会場
280 駒井愛 準会員 NEXT Innovation ヒルノ新大阪会場
281 黒田めぐみ 準会員 (株)ソルグラティア ヒルノ新大阪会場
282 備前詩織 正会員 体質改善サロンスタジオアモール 北摂会場
283 土井慎介 正会員 CRu合同会社 大阪中之島会場
284 山田良子 準会員 司法書士山田よしこ事務所 ヒルノ新大阪会場
285 福本夏絵 正会員 はにかむ歯科クリニック 大阪会場
286 古屋禎孝 正会員 古屋禎孝登記測量事務所 なにわ会場
287 石井永一 正会員 (株)LIBIDO 仙台伊達会場
288 岡哲也 正会員 メイクセンスProject 大阪ミナミ会場
289 松永英希 世話人 SKK24(株) 堺会場
290 南明将嗣 正会員 株式会社Progress 恵比寿デイライト会場
291 黒川真規子 準会員 キッポジ ヒルノ新大阪会場
292 加藤弓子 準会員 アムールメルシー結婚相談所 ヒルノ新大阪会場
293 笹川政吉 代表 国際貿易YWG(株) 新横浜会場
294 伊藤勝 正会員 アンサンブルフォルティッシモ 大阪キタ会場
295 高濱陽子 世話人 (株)Welvy 大阪梅田会場
296 松本志穂里 世話人 (株)BeRevo 新大阪会場
297 秦昌雄 正会員 訪問整体/美容整体”昌” ヒルノ新大阪会場
298 羽田静代 世話人 ShiffondeRose 新東京セントラル会場
 

欠席 113名

No 名前 資格 会社名 会場
1 岡庭崇博 正会員 (株)おかにわ ヒルノ新大阪会場
2 山下純也 正会員 (株)山協 ヒルノ新大阪会場
3 村瀬ひさ美 正会員 ルナヨガ ヒルノ新大阪会場
4 坪田直哉 準会員 ㈱Rebera ヒルノ新大阪会場
5 荻野昌子 準会員 ㈱オーツーリライアンス ヒルノ新大阪会場
6 安藤正 準会員 ㈱エクスペリメンタル ヒルノ新大阪会場
7 福井彩恵 正会員 (株)まるさんかくしかく ヒルノ新大阪会場
8 佐藤楪子 正会員 北新地 楪(ゆずりは) 新大阪会場
9 表敬太郎 正会員 三和乃俵(株) ヒルノ新大阪会場
10 細野居代 準会員 MOCO ヒルノ新大阪会場
11 國井知美 代表 合同会社Bittel あさの原宿会場
12 山中和美 準会員 (株) L"aile(ラエール) ヒルノ新大阪会場
13 岩原京子 正会員 一般社団法人いわはら数秘術協会 ヒルノ新大阪会場
14 今井三壮 準会員 Common Style(株) ヒルノ新大阪会場
15 矢幡美樹 正会員 SMILEBEAUTY樹Vijyu ヒルノ新大阪会場
16 中濱千恵美 準会員 ワイズヴィラ ヒルノ新大阪会場
17 有田晃子 準会員 (株)TKシステム ヒルノ新大阪会場
18 原田まり子 正会員 (株)原田光明堂 ヒルノ新大阪会場
19 上地浩 正会員 はじまりの結婚相談所 マリウエスト おかやま山陽会場
20 叶真士 正会員 iixii イクシーアイ ヒルノ芦屋会場
21 北野嘉一 準会員 税理士法人Y.K.C ヒルノ新大阪会場
22 高橋なおこ 準会員 一般社団法人kimono未来研究所 ヒルノ新大阪会場
23 吉木歩美 正会員 似顔絵いおりや ヒルノ新大阪会場
24 お初天神裕子 正会員 enmusubi ヒルノ新大阪会場
25 潮美香 準会員 Luna ヒルノ新大阪会場
26 岡本しょうじ 正会員 (株)イノバティーボ ヒルノ新大阪会場
27 濵田佳奈 準会員 整体サロンYUMEJI ヒルノ新大阪会場
28 山本瀬里 準会員 Lili beauty salon ヒルノ新大阪会場
29 川島直幸 正会員 川島公認会計士事務所 ヒルノ新大阪会場
30 溝部泰樹 準会員 合同会社 NORMAL LIFE ヒルノ新大阪会場
31 八木桃子 準会員 ハンドリフレ yuki ヒルノ新大阪会場
32 上田礼子 準会員 聴きますサロン ヒルノ新大阪会場
33 倉原猛 世話人 株式会社クラハラ 奈良万葉会場
34 内海伸彦 正会員 (株)MAOMO ヒルノ新大阪会場
35 谷芙美子 正会員 こころとからだの健康サロンまかろん ヒルノ新大阪会場
36 古津かよこ 準会員 海水温熱Luana ヒルノ新大阪会場
37 明珍裕美子 正会員 (株)アンジェ ヒルノ新大阪会場
38 金子武史 世話人 アジリティーム あさの横浜会場
39 小林司佳 正会員 小林かずよし行政書士事務所 ヒルノ新大阪会場
40 福田有里 準会員 ともえ ヒルノ新大阪会場
41 小田大喜 準会員 西和グループ(株) ヒルノ新大阪会場
42 新納薫 準会員 ni-ro ヒルノ新大阪会場
43 羽柴欣美 正会員 Clear beauty mind ヒルノ新大阪会場
44 村岡麻衣子 正会員 蕎麦と葡萄酒クンパルシータ ヒルノ新大阪会場
45 山口良夫 正会員 いしざい整体院 ヒルノ新大阪会場
46 岩見尚子 準会員 Pua Nanala ヒルノ新大阪会場
47 筒井咲子 準会員 LACHIC ヒルノ新大阪会場
48 宮崎真子 正会員 salon de MAKO ヒルノ新大阪会場
49 太田ますみ 準会員 クラニオ気功 ヒルノ新大阪会場
50 和田征也 正会員 (株)平八 ヒルノ新大阪会場
51 小國貴史 準会員 近江牛と有機野菜の呑処 ひだまり ヒルノ新大阪会場
52 古田健 正会員 (株)37Design ヒルノ新大阪会場
53 加田智美 準会員 アトリビュートスタイリスト Satomi ヒルノ新大阪会場
54 荒井亮輔 準会員 アール・エー企画 ヒルノ新大阪会場
55 瀬戸伸高 正会員 結婚相談所León ヒルノ新大阪会場
56 増田祥子 正会員 (株)ミヤコケミカル ヒルノ新大阪会場
57 岡壽子 準会員 トータルビューティーMadameToshiko ヒルノ新大阪会場
58 中川忍 準会員 (株)コミーユ ヒルノ新大阪会場
59 村井貴宏 準会員 村井税務会計事務所 ヒルノ新大阪会場
60 大江誠 準会員 A-LiNE ヒルノ新大阪会場
61 豊住格光 正会員 川口デンタルクリニック ヒルノ新大阪会場
62 井村恵美 準会員 特定非営利活動法人たゆらぎ ヒルノ新大阪会場
63 石丸麻有子 正会員 Cutie m ヒルノ新大阪会場
64 大須賀貴美子 準会員 Etsu ヒルノ新大阪会場
65 名倉綾子 準会員 鍼灸サロンいぶきケアルーム ヒルノ新大阪会場
66 谷口純子 準会員 接遇舎 ヒルノ新大阪会場
67 中野加奈 準会員 LA BEAUTE ラボーテ ヒルノ新大阪会場
68 谷和能理子 準会員 一般社団法人BLOOMmore ヒルノ新大阪会場
69 築山玲子 準会員 築山 玲子 ヒルノ新大阪会場
70 廣瀬智一 準会員 合同会社HRS ヒルノ新大阪会場
71 大前玲子 準会員 RYOKO ヒルノ新大阪会場
72 高橋ゆりか 副代表 YSC ひるのみえ会場
73 増田陵 準会員 テントゥーワン司法書士事務所 ヒルノ新大阪会場
74 菊池剛広 副代表 (株)ケイアンドエフ・オフィス 横浜みなとみらい会場
75 鎌野聡 準会員 regalo ヒルノ新大阪会場
76 香川昌彦 正会員 こころ社労士事務所 ヒルノ新大阪会場
77 辻岡寛人 正会員【全連】 (株)辻岡組 新大阪会場
78 山口優美 準会員 ふわとろキッチン ヒルノ新大阪会場
79 新宅隆史 準会員 (有)新宅善廣商店 ヒルノ新大阪会場
80 岡田匡寛 準会員 スマイフ(株) ヒルノ新大阪会場
81 灘井新嗣 準会員 (株) 大和経営 ヒルノ新大阪会場
82 菊川あこ 準会員 PARAFUSE.神戸北野 ヒルノ新大阪会場
83 山﨑博道 準会員 サンキ眼鏡(株) ヒルノ新大阪会場
84 荒堀順子 準会員 SheOn(しおん) ヒルノ新大阪会場
85 山本侑弥 正会員 桜花塾 ヒルノ新大阪会場
86 杉江光二 準会員 北新地Nene ヒルノ新大阪会場
87 佐藤利明 準会員 (株)メディアサンズ ヒルノ新大阪会場
88 保田眞司 正会員 (株)ギャラクシーコーポレーション ヒルノ新大阪会場
89 村上幸隆 準会員 土佐堀法律事務所 ヒルノ新大阪会場
90 邦枝哲也 正会員 (株)モイストリ ヒルノ新大阪会場
91 木南孝氏 準会員 (株)かんさいでんでん ヒルノ新大阪会場
92 古髙清悟 準会員 stay gold ヒルノ新大阪会場
93 杉野雄一 準会員 合同会社SYB-KYOTO ヒルノ新大阪会場
94 深田美香 準会員 株式会社シャルム ヒルノ新大阪会場
95 角谷力 準会員 (株)カクタニ工務店 ヒルノ新大阪会場
96 谷前公介 準会員 M&B合同会社 ヒルノ新大阪会場
97 森憲吾 準会員 ハヤノ運送 ヒルノ新大阪会場
98 増田幹人 準会員 GROW GYM新大阪 ヒルノ新大阪会場
99 みついのりこ 準会員 STAND u ヒルノ新大阪会場
100 大石みどり 正会員 はり・きゅうMDR ヒルノ新大阪会場
101 松尾耕太郎 準会員 F&J法律事務所 ヒルノ新大阪会場
102 香田真美 準会員 (株)Minori ヒルノ新大阪会場
103 五十嵐みゆき 準会員 petite milk ヒルノ新大阪会場
104 中道美咲 準会員 Private Salon Lilycia ヒルノ新大阪会場
105 地天順子 正会員 はっぴーくろーばー ヒルノ新大阪会場
106 松本高史 準会員 (有)セフィーヌ販売大阪 ヒルノ新大阪会場
107 はやみ眞由 正会員 天つ風 ヒルノ新大阪会場
108 北原利江子 正会員 (有)ブリジャン ヒルノ新大阪会場
109 古川純一 準会員 ジャスト(株) ヒルノ新大阪会場
110 岩崎さとみ 準会員 atelier aimable (アトリエエマブル) ヒルノ新大阪会場
111 村井真琴 準会員 足もみジャスミン ヒルノ新大阪会場
112 荻野亜希子 正会員 FORYOU ヒルノ新大阪会場
113 城内裕志 準会員 (株)Cleanup ヒルノ新大阪会場
 

未回答 49名

No 名前 資格 会社名
1 高山智嘉 正会員 竹寅産業(有)
2 斉藤洋子 正会員 婚活サロンhana京都宇治
3 王鞍千鶴 正会員 PREMA
4 水本勇一郎 正会員 会員制パーソナルSDFM
5 松島大輔 準会員 (株)いろは
6 淺田陵介 準会員 GeeX Naturally
7 池野晃 準会員 (株)LEAD
8 千賀大樹 準会員 FOOTBALL CREATER
9 梶真豪 準会員 (有)グッドニュー
10 原田愛子 準会員 ルミエールダムール
11 加藤摩希子 準会員 (株)エクソソームジャパン
12 玉城スコット 準会員 Super Scott Company
13 原龍馬 準会員 (株)マシンDX
14 榎本征矢 準会員 征家
15 山口康二 準会員 (株)サンコーデンキ
16 小林美佳 準会員 lady jon
17 橘吉孝 準会員 (株)ハイブリッドバンク
18 村田将樹 準会員 (株)SaU
19 大川由香 準会員 株式会社TWO
20 中島稜太 準会員 南出商会
21 長村弥生 準会員 Grafficeーグラフィスー
22 前田ふつ子 準会員 リンパマッサージサロンcharme新町
23 天野紗和 準会員 Sawa’s Style
24 有川翠雲 準会員 翔雲会
25 上垣昌子 準会員 株式会社カリアーギフト
26 尾﨑翔平 準会員 LEGALHAWK
27 小田将太 準会員 株式会社リクルートサポート
28 唐谷友心估 準会員 再生屋 友心估
29 川口昌英 準会員 MK住宅設備
30 久保真 準会員 FiL et FiL
31 清水まゆみ 準会員 Rapport
32 白井宏章 準会員 ヒロティカンパニー
33 杉田佳子 準会員 La-chere
34 松田千尋 準会員 Cecilia
35 田川尚子 準会員 ファイヤーバーズ
36 千葉由子 準会員 yu☆accessory
37 永濱明日香 準会員 sole
38 羽山瑞穗 準会員 健美サロン心の実
39 平塚叶夢 準会員 株式会社MANO
40 藤原優里 準会員 有限会社スワンクリーニング
41 堀井理奈 準会員 Rina’s Style
42 前川貴子 準会員 健康くらぶOLIVE
43 松尾元気 準会員 住宅クリーンサービス
44 松本幸大 準会員 パーソナルトレーニングジムBUDDY
45 丸木比登美 準会員 Garyu〜我龍〜
46 三尾桂 準会員 ECCジュニア東豊中町教室
47 村田信二 準会員 Happy Moving
48 山﨑隼人 準会員 BAR BOGEY PUTT
49 吉川泰希 準会員 とゅわいき